Общество с ограниченной ответственностью ДУАЛ, предлагает свои услуги, в качестве риэлтора начиная с две тысяча пятого года. В две тысяча четырнадцатом году, компания открыла новую инновационную сферу предоставления услуг – торговлю арендным бизнесом формата street-retail.
Помимо этого Общество с ограниченной ответственностью ДУАЛ предлагает свои услуги по проверке юридической чистоты при заключении договора аренды. Сопровождение арендного бизнеса формата street-retail, начиная от стадии подачи заявки перевода квартиры в нежилой фонд, и заканчивая заключения контракта с арендодателем, также входит в список услуг Dual-realty.

 

  • ООО «ДУАЛ» имеет на своем счету достаточно большое количество готовых решений, включая такие предложения как:
  • жилая коммерческая недвижимость, которая готовится к переведению в нежилье
  • коммерческая недвижимость которую привели в эксплуатационное состояние (переделанная) без арендаторов
  • коммерческая недвижимость которую привели в эксплуатационное состояние (переделанная) с арендаторами.

Каждый из вариантов рассчитан исходя из ценовых и геозависимых факторов.

Все варианты компании Dual-realty находятся в первой линии домов от станций метро. Этот фактор обеспечивает успешность и прибыльность бизнеса, так как трафик людей проходящих мимо купленной или арендованной недвижимости будет больше в несколько раз по сравнению с другими вариантами.

ООО ДУАЛ – информационный портал.

Компания обладает собственным информационным порталом, на котором отображается актуальная информация по поводу всех предоставляемых компанией услуг, основных изменений в ценовой политике, а также через сайт можно самостоятельно подобрать подходящий вариант для арендного бизнеса формата street-retail, и оформить заявку при помощи инструментов находящихся на сайте.

Навигация по сайту сделана очень удобно: на сайте находиться информация о Жилой недвижимости для перевода в нежилой фонд, при этом отдельно можно установить ценовые фильтры, и фильтры по площади. Также на сайте предусмотрена возможность поиска недвижимости по адресу при помощи специальной поисковой системы расположенной на боковой панели.

Обратная связь.

На сайте также можно прочитать более подробную информацию о самой компании ООО ДУАЛ, найти реквизиты и контактную информацию для обратной связи.

При помощи Яндекс-карт интегрированных в сайт, можно найти местоположение ООО ДУАЛ, а также проложить кратчайший маршрут от своего местоположения к главному офису.

Связаться с представителями ООО ДУАЛ можно по телефону: 8(495)782-99-31, 8(963)711-29-89, или придя по адресу Москва, ул. Ленинградский проспект, дом 57. Или написав на электронную почту Info@dual-realty.ru.