Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 15 » Резка металла: что стоит знать
21:04
Резка металла: что стоит знать

резка Одним из методов изготовления металлических изделий и заготовок есть резка металла. На сайте  berginvest.ru компания Берг-Инвест предлагает современные технологии резки металла. Качество будущей детали зависит от точности резки. Компания прошла полное техническое перевооружение. Передовые технологии газо-плазменной и лазерной резки, высокая точность раскроя и отличное качество обработки поверхности, изготовление изделий любой сложности, геометрической формы из всех марок черных и цветных металлов, тугоплавких сплавов, высоколегированных сталей.

Выполняются заказы любой сложности:

1. Оперативная нарезка простых заготовок.

2. Изготовление сложных нестандартных деталей для корпусов и рам производственных объектов, различных машин и механизмов.

3. Разные фланцы, наладки, косынки, подпятники и т. д.

Раскрой на станках газо-плазменных и лазерных с ЧПУ производится по чертежам заказчика, в электронном виде, либо по эскизам. Резка листов до 3х12м, толщиной до 200мм с точностью +/- 0,25 мм. Можно резать даже тонколистовые материалы. У современных установок производительность в 2-3 раза выше, чем у традиционной кислородно-ацетиленовой резки.

Компания имеет такие преимущества:

1. Собственное производство, высокотехнологичное оборудование.
2. Есть постоянно металл на складе.
3. Опытный персонал.
4. Высокая скорость выполнения заданий.
5. Экономия материала, снижение себестоимости продукции, оптимальные программы с ЧПУ.

Свой собственный парк оборудования. Реализуется полный цикл производства. Можно штучно изготовлять высокоточные детали.

Услуги:

1. Газовая резка.
2. Плазменная резка.
3. Лазерная резка.

При газовой резке разрезание происходит под воздействием высокой температуры струи газа. Струя направляется в точку, определяется компьютером. Нет брака. Используются станки с двумя резаками. Максимальная толщина обрабатываемых заготовок — 200 мм. Можно изготовлять детали с размерами — 3000х12000 мм.

Плазменная резка - путем нагревания и расплавления металла плазменным пучком, выполняется на газоплазменном станке, используются станки с ЧПУ.

Лазерная резка - рез образуется в результате расплавления металла под воздействием светового пучка высокой энергии. Координаты пучка определяет компьютер. Очень большая точность до 0,01 мм, экономится материал. Точная нарезка. Можно резать и тонкие листы без деформации.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1558 | Добавил: adminA | Теги: Резка металла | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]