Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 30 » Ремонт топливной аппаратуры: к кому обратится
22:07
Ремонт топливной аппаратуры: к кому обратится

В самых современных машинах достаточно сложные дизельные двигатели. Они имеют высокую мощность, тяговитость, топливную экономичность, отвечают экологическим требованиям. Вводятся инновации, совершенствуется конструкция. Чтобы автомобиль хорошо работал, его владелец должен иметь определенные базовые знания об этой машине, а обслуживать ее должны только профессионалы.

На сайте disel-auto.ru можно получить информацию про ремонт топливной аппаратуры. Вы можете сделать заявку на ремонт ТНВД. Это топливный насос высокого давления, который есть важной частью дизельного двигателя. Задача насоса - впрыскивать отмеренные порции топлива в цилиндр двигателя. Он также регулирует количество этого топлива, исходя из нагрева. Отличие дизеля от карбюратора состоит в том, что в дизеле сжимается не топливная смесь, а нагретый воздух, в который с помощью топливного насоса впрыскивается дизельное топливо.

ТНВД используется в современных автомобилях с дизельными двигателями, на тракторах, грузовиках. Есть три вида ТНВД: рядный — самый простой, легко обслуживается и не надо ремонтировать. Распределительный — обеспечивает равномерную подачу топлива. Срок службы невелик, а ремонтировать дорого. Магистральный — с аккумулирующей системой Common Rail, обеспечивает впрыскивание топлива в рамку.

Ремонт топливно аккумулирующих двигателей очень сложный, его должны проводить специалисты самого высокого уровня, необходимо иметь специальное оборудование. Компания "Дизель Авто" предлагает качественный ремонт ТНВД в СПб. Предлагается полная диагностика работы ТНДВ, анализируется впрыскивание топлива, частота вращения насосного вала. Такая диагностика позволит избежать больших денежных затрат в будущем. Если Вы заметили резкое увеличение расхода горючего, протекание топлива из насоса и форсунок, посторонние шумы в топливной системе, неровную работу силового агрегата, Вам необходимо обратиться за помощью в компанию "Дизель Авто". Проводится ремонт любых марок машин, любые сложности, цены — приемлемые.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1407 | Добавил: adminA | Теги: ремонт топливной аппаратуры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]