Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 12 » Ремонт паркетного покрытия
11:03
Ремонт паркетного покрытия

Ремонт паркетного покрытия

 

Любой обыватель знает, что паркет – это лучшее напольное покрытие, которое по праву занимает лидирующие позиции даже среди современных отделочных материалов. Секрет этого покрытия довольно прост: красивый внешний вид, высокая прочность и возможность многократного восстановления. Последняя особенность является наиболее полезной, так как позволяет паркету служить на протяжении многих десятилетий.

 

Сразу стоит отметить то, что ремонт паркета занятие не простое и требует специальных знаний и оборудования. Для подобного рода работ лучше всего обращаться к специалистам. Сегодня в интернете или в газетах можно найти большое количество объявлений: ремонт паркета в Москве. Но перед тем как обратиться в строительную компанию желательно изучить все отзывы о ней и просмотреть каталог выполненных работ. Даже при условии, что восстановлением паркета будут заниматься профессионалы, не лишним будет знать теоритическую часть вопроса.

 

Итак, всю работу условно можно разделить на два этапа:

 

1. циклевка паркета – выравнивание пола и устранение повреждений;

 

2. шлифовка – придание покрытию красивого внешнего вида.

 

В ходе всех этих этапов применяется специальное оборудование. Если делать ремонт самостоятельно, то единственным выходом станет аренда техники, что многократно увеличит сумму ремонта. С другой стороны циклевка паркета в компании Омега значительно облегчит вам жизнь и сэкономит деньги. Специалисты компании используют самое новое оборудование, которое соответствует всем требованиям, предъявляемым к специальной технике.

 

В свою очередь два основных этапа можно разделить на несколько мелких операций, направленных на улучшение качества покрытия и устранения всех возможных повреждений. На первом этапе перед циклевкой следует сложный процесс устранения скрипа, дефектных клепок и больших щелей. Только после того как все видимые повреждения устранены можно приступать к циклевке. В ходе ремонта неизбежно будет появляться мелкая пыль, которую сразу же стоит удалять при помощи мощного пылесоса. Если же вы заказали циклевку паркета в компании Омега, то об этих нюансах не стоит волноваться, так как все оборудование оснащено специальной системой сбора пыли. При циклевании пола мелкая пыль и стружка будут собираться в большом мешке, который после наполнения легко можно выбросить.

 

Очень важным нюансом ремонта является соответствующий микроклимат. В помещении должна поддерживаться определенная температура и влажность. Необходимо исключить всякую вероятность возникновения сквозняков. Более подробную информацию о ремонте паркета в Москве вы можете получить на сайте компании.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1712 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]