Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 9 » Ремонт квартиры под ключ
11:53
Ремонт квартиры под ключ

 

 

В 21 век строительство зданий, благодаря улучшенным составам материалов и новым технологиям, значительно ускорился. Теперь не приходиться долго дожидаться новоселья в новостройке. Единственная неприятность заключается в том что строители сдают дома с минимальными отделочными работами и для того чтобы отпраздновать новоселье предстоит привести бетонную коробку в состояние квартиры.

Стоимость отделочных работ у различных компаний, занимающихся ремонтом сильно разниться между собой. Причем качество порой не соответствует уплаченным деньгам. Как разобраться в многообразии строительных компаний и во сколько может обойтись ремонт квартиры под ключ?

Ответы на эти вопросы вы сможете получить у сотрудников нашей компании (или по телефону +7 (473) 229-69-88), так же можно ознакомиться с нашими ценами на ремонтные работы, вы убедитесь, насколько они выгодны по сравнению с конкурирующими фирмами.

Ремонтные работы по приемлемым ценам

Стоимость отделочных работ в новостройке может значительно превышать ремонтные работы в квартире. В новых домах очень часто отсутствует не только сантехника и электропроводка, но и перегородки разгораживающие помещение на комнаты именно это увеличивает стоимость отделочных работ.

Кроме того новый дом в течение 2х лет может дать значительную усадку, последствия усадки здания могут отразиться на уже выполненном ремонте в виде трещин. Неужели понадобятся дополнительные вложения денег в ремонт квартиры?

Есть множество факторов, от которых зависит стоимость отделочных работ в квартире. Ответы на все вопросы вы сможете получить у специалистов нашей компании.

Мы работаем в сфере оказания строительных услуг много лет и имеем богатый опыт в ремонте всех видов помещений, включая новостройки, и поэтому уверено предлагаем своим клиентам приемлемую стоимость на отделочные работы.

Выбор профессионалов

У нас нет секретов, наши оптимальные цены и высокое качество зависят от высокой производительности труда и применения только качественных, строительных материалов. Более того стоимость услуг нашей компании напрямую зависит от опыта наших специалистов. Знание технологий и материала позволяют нашим мастерам заканчивать ремонтные работы раньше обозначенного срока.

Мы предлагаем вам ремонт квартиры по выгодной для вас цене и за обозначенную стоимость мы выполним:

  • выравнивание стен и потолков,
  • монтаж дверей и окон,
  • возведение перегородок,
  • монтаж электрической сети и системы водоснабжения.

Ремонт квартиры под ключ это масштабные работы и не каждый мастер или бригада может быстро справиться с поставленной задачей и чаще стоимость на услуги мастеров значительно возрастает в процессе выполнения работ.

Своим будущим клиентам мы предлагаем ознакомиться с фото-отчетом о проделанной работе, конечно по фотографиям сложно судить о качестве и состоянии объекта на сегодняшний день, поэтому мы предлагаем ознакомиться с аналогичными квартирами наших клиентов, где мы выполняли отделочные работы на нашем сайте.

Долговечность, приемлемые цены и отличное качество мы гарантируем, специалисты строительно-отделочной компании Репутация.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1892 | Добавил: adminA | Теги: Ремонт квартиры под ключ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]