Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 8 » Ремонт квартиры. Эффективные советы по расширению пространства
21:15
Ремонт квартиры. Эффективные советы по расширению пространства

Люди привыкли жить в просторных квартирах, а также домах, а что остается делать тем хозяевам, у которых есть лишь однокомнатные квартиры, либо комнаты в общежитиях, ведь таким людям тоже хочется жить просторно, комфортно и уютно в своем жилье. На данный момент решение из сложившейся проблемы имеется — необходимо сделать простой, но эффективный ремонт квартиры. 

Пусть это будет даже однокомнатная квартира с целью визуального ее расширения, для дальнейшего комфортного в ней проживания. Кстати, заказать качественный ремонт квартиры вы можете у специалистов компании, более подробную информацию вы можете получить, перейдя по ссылке http://calion-spb.ru

Хозяину малогабаритной квартиры, либо арендуемой квартиры можно осуществить самостоятельно косметический ремонт в ходе которого, благодаря нескольким нехитрым приемам, человеку удастся визуально расширить собственные апартаменты, использовать строительные приемы благодаря которым, жилье станет более просторным и уютным:

Натяжные потолки

В ходе ремонта однокомнатной квартиры рекомендуется установить натяжные потолки. Для малогабаритных помещений наиболее подойдут для установки — глянцевые натяжные потолки, так-как они зрительно расширяют пространство, делают стандартные потолки визуально выше, чем они есть на самом деле, тем более что в их конструкции можно спрятать проводку освещения и прекрасно украсит дизайн-интерьера с помощью натяжных толков из глянца.

Так как глянцевые натяжные потолки относятся к разряду натяжных потолочных систем с применением пленки пвх — для покупки и установки натяжные потолки глянцевые обойдутся по оптимально доступной стоимости. Натяжные потолки можно установить даже в арендуемом жилье.

Обои

Заменить старые обои на новые более привлекательные и современные обои в помещениях, либо в помещении собственной квартиры. Для поклейки обоев на стены можно использовать, либо фотообои, или же использовать обои в светлых или в пастельных тонах — не следует использовать слишком яркие обои, либо однотонные, темные обои, так-как с такими обоями квартира будет более похожа на коробку;

Мебель

При осуществлении косметического ремонта, если хозяин решил кардинально расширить собственные условия для проживания ему можно подобрать наиболее подходящую для этого мебель, к примеру, чтобы сократить используемое пространство можно приобрести шкаф-купеи и  прочую гарнитуру, которые помогут расширить используемое пространство в помещениях квартиры.

Двери

Также можно во время ремонтных работ заменить свои старые двери на новые, речь идет о межкомнатных дверях, ведь среди них тоже актуальны варианты с помощью которых удастся успешно экономить пространство, к примеру одним из ярких представителей экономящих пространство межкомнатных дверей перегородок — являются двери-купе, либо раздвижные межкомнатные двери.

Используя советы, предоставленные выше, каждый хозяин малогабаритной и малометражной квартиры, либо арендатор жилья сможет расширить собственные апартаменты — успешно и эффективно обновить к лучшему собственный дизайн-интерьера в жилье.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1466 | Добавил: Nata | Теги: ремонт квартир, http://calion-spb.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]