Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 21 » Ремонт квартир под ключ: главные особенности
10:59
Ремонт квартир под ключ: главные особенности

В настоящее время многим компаниями предоставляются услуги по ремонту квартир под ключ. Большинство россиян отдают предпочтение заказу именно этой услуги. Это связано, прежде всего, с ясным планом осуществления работ, где каждому из этапов уделяется особенное внимание. Эти этапы состоят из монтажных, ремонтных и отделочных работ. Кроме того составляется график выполнения всех этапов. В договоре оговаривается дата, когда будут завершены все работы, устанавливается смета, где подробно описана стоимость всех услуг. Многими компаниями предоставляется гарантия на предоставляемые услуги, срок, который отличается у различных фирм. Мы же хотим отметить, что качественные отделочные работы в Санкт-Петербурге можно выгодно заказать на сайте proektgrupp.ru/.

В состав услуг по ремонту под ключ включены:

• создание проекта;

• разработка и согласование проекта перепланировки;

• разработка проекта инженерных коммуникаций и сетей;

• авторский надзор во время ремонта;

• подготовительные и ремонтные работы;

• уборка.

Главные преимущества ремонта под ключ

Этот способ имеет множество преимуществ по сравнению с заказом ремонта частным мастерам. Самым главным преимуществом, является то, что за качество ремонта несет ответственность компания, с которой заключался договор, что имеет важное значение. Рассмотрим это на конкретном примере.

Часто россияне сталкиваются с тем, что при возникновении проблем, невозможно найти виновного. К примеру, одним мастером выполнялись шпаклевочные работы, другим покраска. Спустя 2-3 месяца на поверхности появились трещинки. Заказчик начинает звонить маляру, тот отвечает, что здесь виновато основание, скидывая вину на шпаклевщика, который в свою перекладывает вину на маляра, заявляя, что тем была неправильно выбрана краска или не соблюдалась технология покраски. В результате заказчику нужно либо продолжать жить с трещинами либо нанимать других мастеров. При выполнении работ одной компанией, проблем поиска виноватых исключена.

Следующим важным моментом при ремонте под ключ является минимум участия заказчика. Он лишь должен участвовать в согласовании плана работ, остальное специалистами выполняется самостоятельно. Обычно эти компании имеют связи с поставщиками материалов, покупая их по специальной цене. Это значит, можно будет сэкономить на материалах и не придется искать место для их складирования. Ремонт под ключ обладает множеством плюсов. Но для их использования, требуется правильно выбрать компанию, специалисты которой выполнят работы на высоком профессиональном уровне.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1431 | Добавил: adminA | Теги: отделочные работы в санкт петербург | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]