Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 5 » Рекомендации по выбору обоев
14:23
Рекомендации по выбору обоев

Покупая обои для стен, необходимо знать ряд правил и обратить внимание на разные нюансы. Почему мы вам говорим о конкретных нюансах, дабы вы не сделали большую ошибку, ведь от них будет зависеть общий вид вашей комнаты, где именно их будете клеить.

Итак, самый важный момент при подборе обоев — это уровень качества поверхности стен. Если стены не сильно ровные, в этом случае рекомендуем покупать обои с каким — нибудь абстрактным рисунком, который потом не нужно будет подравнивать. Еще один не мало важный секрет: если вы хотите спрятать какие — то дефекты своих стен при помощи обоев, значит приобретать нужно те, где есть выпуклые рисунки.

Также, настоятельно рекомендуем покупать очень яркие обои в том случае, если в вашем помещении есть различные выступающие части, например балки или ригели. Не стоит забывать о том факторе, на какую же все таки сторону выходят окна. Если ваши окна выходят на южную сторону, советуем прикупить обои только в холодных тонах, а если окна выходят на северную сторону, значит наоборот. Все легко и просто! Посмотрите, они будут создавать вид солнечного дня, а хотя на самом деле на улице может быть пасмурная погода.

Если ваша комната больших размеров, в таком случае оклеить ее можно темными тонами. В 2015 году дизайнеры считают самым оригинальным и самым достойным темным цветом — это бордовый.

А если комната совсем небольших размеров, значит тут нужно поступить наоборот, оклеить ее обоями с маленькими рисунками и выбрать только и только светлые оттенки!

Если в вашем помещении невысокие потолки, и вы хотите визуально увеличить свое пространство, в таком случае рекомендуем приобрести обои с вертикальными полосами.

Наш совет: все цвета и оттенки красного не советуем клеить в спальне или на кухне, так как именно такой цвет у большинства людей вызывает сильную агрессию. А все цвета и оттенки нежно — зеленого цвета вместны будут в комнатах, где вы предпочитаете отдыхать ночью.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1502 | Добавил: adminA | Теги: рекомендации по выбору обоев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]