Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 29 » Рейлинг для кухни
13:01
Рейлинг для кухни

Рейлинг представляет собой трубу, к которой прикреплено несколько крючков или иных подвесных приспособлений. Крючки устанавливаются до того, как общая трубка будет прикручена к стене. На крючки можно вешать полотенца, прихватки, фартуки, скатерти, лопатки  и многое другое. Трубка может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально, что чаще используется.

Применение рейлинга

Применение рейлинга позволяет сэкономить места и разместить всё нужное. Таким образом, будут задействованы только стены, а остальное пространство кухни останется свободным, что очень удобно для перемещения по ней, не будет всяческих ненужных загромождений. Рейлинговые аксессуары являются только дополнением к общей конструкции.

Все кухонные предметы не станут  захламлять:

  1. полки;
  2. ящики шкафов;
  3. столы;
  4. тумбы.

Особая роль рейлинга в дизайне

Рейлинг в дизайне кухонной комнаты играет особенную роль. Рейлинг представляет собой  простенькие и стильные формы. Так же набирают популярность изделия из стекла, которое обязательно должно быть ударопрочным. Благодаря этому интерьер кухни становится наиболее изящным. Рейлинги из прозрачного и цветного стекла смотрятся очень стильно и красиво. Цвета стекла могут быть различны, поэтому они подойдут многим. Из рейлингов можно подобрать одинаковую и эстетичную систему. С помощью подобных приспособлений легко подчеркнуть стиль модерн, классицизм и хай–тек.  

Вертикальные рейлинги используются в плоскостях по вертикали и позволяют разместить не только крючки и полки, но и произвести совмещения с предметами кухонной мебели. На рейлинг можно прикрепить кухонный столик, который хорошо подойдёт заменой барной стойки. Труба из стали в этом случае должна быть прикреплена к полу и потолку двумя противоположными концами – это и есть нога для барной стойки.

Большинство производителей подобных конструкций стали стандартизировать диаметры труб, что составило 16 мм. Это заметно очень упрощает выбор самого рейлинга и составляющих элементов к нему.

Рейлинг просто прикреплять и монтировать, а также разбирать данную конструкцию в случае её непригодности. Подобные аксессуары для кухни, доступные в Интернете – стильное решение и экономия пространства.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2435 | Добавил: adminA | Теги: нога для барной стойки, аксессуары для кухни, рейлинг для кухни бронза | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]