Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 4 » Рассчитать стоимость натяжного потолка онлайн
11:30
Рассчитать стоимость натяжного потолка онлайн

Рассчитать стоимость натяжного потолка онлайн Правильный расчет натяжного потолка на онлайн калькуляторе предполагает обязательное наличие трех основных параметров:

  • типа натяжной конструкции;
  • площади помещения;
  • количество углов.

На итоговую стоимость натяжного потолка влияет материал, используемый в производстве. Натяжные ПВХ потолки в полтора раза дешевле тканевых. Даже если вы не располагаете техническим паспортом, в котором указаны размеры комнаты, площадь помещения, в котором будут производиться работы, легко посчитать самостоятельно. Измерьте ширину каждого помещения и его длину, после чего перемножьте полученные результаты между собой. В том случае, если конструкция имеет сложную форму, квадратуру нужно измерить по прямоугольникам, составляющим суммой комнату. Значение площади влияет на определение расхода полотна (тканевого или ПВХ), стоимость монтажных работ, профиля и натягивания потолка. Калькулятор натяжных потолков онлайн может быстро рассчитать стоимость конструкции, достаточно лишь указать число внутренних и внешних углов. В стандартной комнате представлены четыре угла, которые мы делаем бесплатно. Если же число углов свыше четырех, то их необходимо прописать в форме онлайн калькулятора.

Отдельные параметры (например, плинтуса и освещение) могут в разы увеличить стоимость натяжного потолка и проведения установочных работ.

Выбрав тип комнатного освещения (точечные светильники или люстры) важно отметить их количество в соответствующей главе. Для расчета натяжной конструкции с окантовкой по периметру важно выбрать тип канта и указать значения периметра комнаты, в которой будет проводиться ремонт. Перед тем, как приступить к расчету стоимости потолков при помощи калькулятора, стоит вспомнить, что потолочный плинтус и вставки не являются обязательными деталями для маскировки технического зазора. От них можно либо отказаться, либо приобрести данные детали на строительном рынке и установить самостоятельно, тем самым сэкономив денежные средства на работе специалистов.

В онлайн режиме калькулятор натяжных потолков не учитывает таких элементов как: обход труб, вывод воздуховода, закладные для установки гардин. Стоит помнить также, что при замере на месте, на расчет стоимости натяжной конструкции могут повлиять индивидуальные особенности помещения, изменив тем самым окончательную цену. При условии, что вы будете совершать заказ в соответствии с указанными в калькуляторе стоимости параметрами, рассчитанная цена не просто не изменится, но и будет указана в договоре на установку!


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1700 | Добавил: adminA | Теги: рассчитать стоимость натяжного пото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]