Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 5 » Производство тротуарной плитки
17:34
Производство тротуарной плитки

 Тротуарная плитка сегодня очень популярна, и не только в качестве мощения общественных тротуаров и парков, но и садовых дорожек и тропинок. Конечно, разнообразие использования ее безгранично. На сайте компании interpro66.ru можно купить тротуарную плитку, а также  найти полное описание  плитки и других материалов для строительства от производителя подробнее здесь обо всех товарах и услугах компании

Благодаря тому, что блоки тротуарной плитки достаточно просто выкладываются, без использовании специализированного оборудования, то и использовать ее можно не только на открытых пространствах, но и на небольших дачно-садовых участках между деревьями и кустарниками, вокруг водоемов и клумб.

Их можно использовать при любом замысловатом ландшафтном дизайне. Да и ремонт треснувших или просевших блоков происходит быстро и безболезненно. Просто меняется поврежденный блок на новый. Преимущество перед асфальтированием вполне очевидно. Поскольку есть спрос на данный вид продукции, который стоит к слову не дорого, то соответственно и есть целесообразность в выпуске подобной продукции.

Оборудование для производства тротуарной плитки называется вибропресс и может использоваться также для производства кирпичей, блоков, брусчатки, бордюров и различных облицовочный материалов.

Преимущества, которыми обладает данный станок, это прежде всего небольшие габаритные размеры. Имея даже небольшую площадь складского или нежилого назначения можно заниматься производством блоков и тротуарной плитки самостоятельно. Выпуск данного вида продукции подходит как для удовлетворения собственных нужд, так и для открытия малого бизнеса.

Поскольку станок - вибропресс позволяет выпускать разнообразную продукцию, то имея один станок можно производить достаточно широкий ассортимент строительных материалов. Потребность в строительстве не иссякнет никогда, поскольку что-то изнашивается и требует ремонта, а что-то требует реконструкции или перестройки.

А удовлетворить бытовые потребности в строительных материалах по силу станку - вибропрессу Кондор, сменная производительность тротуарной плитки которого варьируется от 40 до 150 кв.м в зависимости от модели.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1184 | Добавил: Nata | Теги: тротуарная плитка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]