Приветствую Вас, Гість
Главная » 2023 » Квітень » 4 » Производители газобетона в Украине и в Европе
19:39
Производители газобетона в Украине и в Европе

газобетон Существует множество производителей газобетона в Европе. Некоторые из них:

  1. Газоблок Xella - это немецкая компания, которая является крупнейшим производителем газобетона в Европе и владеет брендами Ytong и Silka. Она имеет представительства во многих странах, включая Германию, Францию, Италию, Чехию, Польшу и Россию.
  2. H+H International - это датская компания, которая также является крупным производителем газобетона в Европе. Она имеет производственные площадки в Дании, Германии, Великобритании и Польше, а также представительства во многих других странах.

  3. Wehrhahn - это немецкая компания, которая специализируется на производстве оборудования для производства газобетона. Она предоставляет услуги по проектированию, поставке и монтажу оборудования для производства газобетона по всему миру.

  4. Rautaruukki - это финская компания, которая производит газоблоки и другие строительные материалы. Она имеет производственные площадки в Финляндии и Швеции.

Это только некоторые из крупнейших производителей газобетона в Европе. Существует множество других компаний, которые также производят этот материал.

газобетон

В Украине также есть несколько производителей газобетона. Некоторые из них:

  1. Товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "Теплоблок" - это один из крупнейших производителей газобетона в Украине. Компания расположена в городе Черкассы и производит газобетон различной марки и размеров.

  2. ПрАТ "Бетоннi системи" - это компания, которая также производит газобетон. Компания расположена в городе Хмельницкий и имеет производственные площадки в нескольких областях Украины.

  3. ПрАТ "Білогірський будівельний комбінат" - это компания, которая производит газобетон и другие строительные материалы. Компания расположена в городе Біла Церква и имеет производственные площадки в нескольких областях Украины.

  4. Товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "ЕКОБУД" - это компания, которая также производит газобетон. Компания расположена в городе Винница и имеет производственные площадки в нескольких областях Украины.

Это только некоторые из производителей газобетона в Украине. Существуют также другие компании, которые производят этот материал в Украине. 

Доставка газоблоков осуществляется во все точки Украины, как частным клиентам так и строительным компаниям. Кран манипулятор выгружает газоблок прямо на стройплощадке.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 266 | Добавил: adminA | Теги: завод, Украина, газобетон, Европа, производитель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]