Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Жовтень » 26 » Проектирование торгово-развлекательных центров
20:44
Проектирование торгово-развлекательных центров

Проектирование торгово-развлекательных центров

проектирование торгово-развлекательный центр Возможность комбинировать досуг и развлечения с шоппингом становится все более привлекательной для отечественного покупателя благодаря открытию огромных торгово-развлекательных центров. Возведение подобных сооружений в наши дни развивается стремительными темпами.

Инновационный торгово-развлекательный комплекс представляет собой совокупность связанных между собой архитектурно предприятий торговли и отдыха, которые размещаются на определенном месте и находятся под управлением единой компании. На территории торгово-развлекательного комплекса могут располагаться супермаркеты, мебельные и ювелирные салоны, кинотеатры, боулинг, детские площадки для развлечений и т.д.

Открытие торгового центра требует грандиозных финансовых издержек. Чтобы гарантировать прибыльность подобного бизнеса и короткий период окупаемости, еще на стадии проектирования торгово-развлекательного комплекса нужно детально разработать концепцию, в которой будет оговариваться предполагаемое количество арендаторов, ценовая политика, количество клиентов и многие другие факторы.

Также на стадии проектирования торгового центра нужно принимать во внимание отличительные черты его функционирования и местонахождение. Чаще всего, подобные комплексы строят в оживленных районах, неподалеку от станций метро или важных транспортных узлов.

Рентабельность такого проекта будет зависеть не только от правильной организации павильонов, но и от того, какой будет входная зона, и где будет располагаться эскалатор. Важно сделать внутреннюю планировку комплекса как стильной, так и комфортной для перемещения большого количества людей в сооружении.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 496 | Добавил: adminA | Теги: Торгово, проектирование, развлекательный, центр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]