Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 12 » Проектирование электроснабжения: к кому обратится
11:31
Проектирование электроснабжения: к кому обратится

При строительстве частных домов, коттеджей, офисов, промышленных предприятий очень важно  будущее электроснабжение. Конечно, его надо обязательно спроектировать для новостройки. Правда, в связи с модернизацией предприятий может и не хватать старых мощностей, поэтому также надо новое проектирование.

На сайте e-aud.ru компания ООО "Энерго Аудит" предлагает услуги по проектированию электроснабжения. Полностью учитываются все требования Энергонадзора. В компании работают специалисты высокого профессионального и технического уровня, заказы выполняются в короткие сроки. Компания создает такие проекты, которые дадут в будущем большую экономию. Приводится полный список необходимых для проектирования документов. Необходимы документы, подтверждающие право собственности объекта, справка на разрешенную мощность, на дополнительную мощность, ТУ, техзадание, в котором указано, где расположено электрооборудование, электроточки.

Компания в результате выполненных работ по проектированию предоставляет заказчику Электропроет марки ЭОМ, есть полный перечень его содержания. При выполнение проектных работ используется 6-е и 7-е издание "ПУЭ", СНИП 11-01-95 и остальные необходимые для проектных работ документы. Специалисты компании постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, используют инновационные технологии, профессиональные инструменты, материалы.

Компания "ЭнергоАудит" также предлагает услуги электролаборатории, электромонтажные работы, проектирование электроснабжения и согласование проекта, энергоаудит, получение и увеличение выделенных мощностей, техобслуживание, которое при наличии договора с компанией дает уверенность в электробезопасности объекта, в его бесперебойной работе. На сайте есть прайс-лист на выполнение работ. При необходимости специалисты выезжают на объект, берется дополнительная плата за каждый километр. Самая популярная услуга электролаборатории, которая выполняет необходимые для заказчика замеры.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1561 | Добавил: adminA | Теги: проектирование электроснабжения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]