Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 22 » Привлечение внимания аудитории к сайту
17:18
Привлечение внимания аудитории к сайту

Привлечение внимания аудитории к сайту Поисковое продвижение в системах представляет собой привлечение внимания аудитории к сайту, путем видимости вашего сайта в ряде запросов, выделяя при этом ряд приоритетных запросов вашего бизнеса. Вместе с этим происходит увеличение видимости вашего сайта по другим запросам, отражающим вашу тематику. Для лучшего продвижения сайта в поисковых системах он должен удовлетворять элементарным требованиям, позволяющим просто найти этот сайт. Простота правильной структуры веб–страницы, наличие составляющих релевантности документа. Одной из наиболее мощных поисковых систем системы Рунет является Яндекс, которая дает от сорока до семидесяти процентов от общей массы поискового трафика.

Продвижение сайта в этой системе первоначально можно увидеть через две-три недели, полный период для достижения цели составляет 2-2,5 месяца. Поисковая система Рамблер является первой системой, однако в последнее время генерация трафика этой системы падает, тем не менее, оставаясь в ряде тематик большим источником заказов. К таким тематикам относятся мебель и промышленность. Падение трафика вызвано самой инертностью машины, поэтому первые результаты приходят спустя 1,5 -2 месяца работы. Конкурентоспособной поисковой системе Яндекс является поисковая система Гугл, ведущая в последнее время активную рекламную кампанию, связанную с увеличением своей доли в поисковом трафике. В основной массе Гугл посещают молодежь, студенты и продвинутые пользователи Интернета. Поэтому грамотный подход в продвижении сайта даст ощутимый рост заказов. Еще одна поисковая система Поиск@Mail.ru, однако она использует поисковую систему Яндекс, и продвижение сайта в этой системе, в конце концов, сводится к раскрутке в системе Яндекс. Помещая сайт в поисковую систему, необходимо постоянно наращивать количество ссылок на сайт и его страницы, помещая в текст ссылок словосочетания, по которым будет работать поисковая система.

Большая конкурентоспособность поисковых систем, привела к засекречиванию данных о механизме поискового ранжирования сайтов, частой смене алгоритмов работы систем поиска, ужесточению борьбы с "черными способами раскрутки". В связи с этим в настоящее время для успешного продвижения сайта в разных системах необходим большой объем знаний и большая практика в области поисковой оптимизации, такими качествами обладают SEO-специалисты и SEO-компании.


Просмотров: 3245 | Добавил: adminA | Теги: сервер времени, продвижение сайта в самаре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]