Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 4 » Преимущества системы "Умный дом"
15:42
Преимущества системы "Умный дом"

Система технологических инноваций "Умный дом" появилась относительно недавно, но достаточно крепко закрепилась на рынке, получила большую популярность и спрос. Раньше, к примеру, чтобы включить свет в одной комнате, нужно было идти к выключателю, перейти в другую комнату, сегодня, благодаря нажатию одной кнопки, вы можете включить свет в любой комнате дома, не зависимо от вашего места локации, тем самым уменьшая к минимуму ваши передвижения и физические нагрузки по жилому помещению. Конечно же, не только автоматизованное включения и выключения света есть преимуществом данной системы. О главных преимуществах современной технологии мы расскажем в нашей статье.

Система "Умный дом" полностью автоматизированная и тем самым делает вашу жизнь проще, комфортнее и увереннее. Эта система является единым целым в управлении домом и состоит из множеств подсистем, которые могут работать в одном тандеме - слаженно, четко и гладко. Вот здесь, в Интернете, вы можете ознакомиться с работой "Умного дома" и посмотреть уже готовые проекты, и даже заказать систему для своего дома.

Преимущества системы "Умный дом":

  1. Комплексное управление светом непосредственно как в самом помещении, так и снаружи дома. Даже в момент отсутствие хозяев система имитирует их присутствие.

2. Высокое энергосбережение. "Умный дом" экономит 30% энергоресурсов жилья.

3. Управления микроклиматом, включая кондиционеры и отопление.

4. Видеонаблюдения, безопасность дома от взлома, краж и техническая безопасность исключает возможность утечки газа, пожара, затопления, короткого замыкание и т.д. Находясь в любой точки мира через сеть Интернет вы можете узнать что делается у вас дома.

5. Мультирум. Управления ауди- и видеооборудование из любом комнаты жилья с возможностью регулирования звука.

6. Наличие системы снеготаяниям и антиоблединениям. Больше не нужно переживать, что снег или льдина упадет кому-то на голову из домочадцев.

7. Все возможные системы управления - от простого пульта до сенсорной панели.

8. Управления бытовой техникой в доме.

Установив систему, вы сделаете свою жизнь лучше и комфортнее. Только представьте себе - утро, вы еще лежите на кровати, открываются шторы и через окно пробивается солнечный свет, еще в постели вы знаете свой сегодняшний распорядок дня, а на кухне вас ждет свежезаваренный кофе. Что еще нужно для идеального утра?

Наталия Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1431 | Добавил: adminA | Теги: система, преимущества, умный дом | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]