Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Серпень » 21 » Преимущества пластиковых дверей
12:46
Преимущества пластиковых дверей

Преимущества пластиковых дверей

пластиковые двери Дверь - необходимый элемент в любом помещении, ее выбор существенно влияет на множество аспектов: от эстетического впечатления до поддержания комфортной температуры. В последние десятилетия выбор все чаще делается в пользу пластиковых дверей - как входных, так и межкомнатных. Выгодно же купить пластиковые двери в Алматы всегда можно онлайн с помощью сайта realplast.kz.

Варианты пластиковых дверей

Широкое разнообразие вариантов устройства и декоративной отделки пластиковых дверей постепенно расширяет области их применения. Устанавливают двери из ПВХ в офисах, административных зданиях, торговых центрах, коттеджах и квартирах. Причем, если раньше пластиковые двери в жилых помещениях использовали только для выхода на балкон, то сейчас ситуация меняется.

Раздвижные двери, классические на петлях, одно- и многостворчатые, стеклянные двери (с большими по площади вставками из стекла), двери с отделкой под дерево или металл, и все это практически любых размеров и конфигураций - таковы современные дверные ПВХ-конструкции. Многообразие дизайнерских решений пластиковых дверей последнего поколения позволяет гармонично вписать их в любой интерьер, а их эксплуатационные характеристики не оставляют сомнений в правильности выбора.

Современные теплосберегающие материалы и технологии, которые используются в производстве пластиковых дверей, позволяют изготавливать входные двери, а также конструировать входные группы и тамбуры на основе ПВХ-профиля. Для межкомнатных дверей из металлопластика используются материалы с меньшими теплоизоляционными характеристиками, поэтому они легче и дешевле входных. При этом все пластиковые двери в стандартной комплектации обеспечивают превосходную звукоизоляцию, что выгодно отличает их от деревянных или металлических дверей.

пластиковые двери

Двери из ПВХ — прочность и долговечность

Двери из ПВХ прочные и исключительно долговечные - входные двери десятилетиями выдерживают воздействие погодных факторов, не теряя привлекательного внешнего вида. Все, что им может потребоваться - влажная уборка в случае загрязнения.

И входные и межкомнатные пластиковые двери рассчитаны на интенсивную эксплуатацию, поэтому комплектуются качественной надежной фурнитурой. Кроме того, в зависимости от пожеланий на эти двери можно устанавливать дополнительные приспособления:

  • доводчики;
  • нажимные гарнитуры;
  • простые и многозапорные замки;
  • и даже противовзломные устройства.

Не последнюю роль в популярности пластиковых дверей играет их экологическая и гигиеническая безопасность, что позволяет устанавливать такие двери в помещениях с повышенными требованиями к соблюдению санитарных норм: школах, больницах, детских садах.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 714 | Добавил: adminA | Теги: пластиковые, двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]