Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 24 » Преимущества натяжных потолков
15:45
Преимущества натяжных потолков

Сейчас все больше и больше становятся актуальными натяжные потолки. И это неспроста, поскольку такой вид потолков обладает значительным рядом преимуществ:

Во-первых, Вы сами можете быть дизайнером. Это дает вам возможность создать неповторимый, только присущий вам стиль интерьера. Вариантов и идей просто бесчисленная масса, к примеру, натяжной потолок на кухне можно сделать на разных уровнях, создавая визуальное разделение комнаты на две части или более. Можно с помощью гармоничного подбора цветов сделать помещение теплым и уютным либо прохладным и свежим.

Так же натяжные потолки позволяют лучше распределять освещение помещения. В зависимости от освещения можно сделать акцент на каких-либо деталях, визуально расширить или наоборот сузить комнату и многое другое.

Во-вторых, вы избавитесь от банальных недостатков обычных потолков. Потеки, пятна, которые не удается замаскировать, трещины, неровности потолка обо всем этом теперь можно забыть. Особенно хорошо в старых домах устанавливать такой потолок, он позволяет скрыть и более масштабные дефекты.

В-третьих, натяжной потолок всегда можно выбрать в рамках своего бюджета. Их стоимость будет зависеть от производителя потолка, производителя полотна, типов крепления и самое очевидное от простоты дизайна.

А также легкость в расположении светильников. На натяжных потолках очень легко расположить различные источники света в различных местах. На нем выигрышно будут смотреться как точечные светильники, так и висящие. Проблема плохого освещения мгновенно отпадет, поскольку такие потолки обладают отражающей поверхностью. Преимущество натяжного потолка еще и в том, что под ним хорошо маскируется электропроводка, до которой, в случае необходимости, легко добраться.

Делать выбор натяжного потолка необходимо в зависимости от того, какой из этих пунктов для вас важнее. Потолки, предлагающиеся на рынках, делаются из полимерной пленки на основе ПВХ либо из ткани. Различные виды потолков обеспечивают более темный или более светлый фон. Покрытия могут быть глянцевыми - более интенсивно отражать свет, или матовыми - поглощать и рассеивать свет. Возможны покрытия с мельчайшими узорами и многое другое.


Категория: Ремонт частного дома | Просмотров: 1505 | Добавил: adminA | Теги: натяжной потолок, кухня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]