Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Грудень » 28 » Преимущества домов, построенных из SIP-панелей
19:10
Преимущества домов, построенных из SIP-панелей

Преимущества домов, построенных из SIP-панелей

преимущество дом SIP-панель Все чаще при строительстве собственного дома люди стали задумываться не только о затратах на возведение, но и о тех, которые придется нести при эксплуатации дома. Всем хочется чтобы зимой в нем было тепло при минимальных финансовых вложениях, а летом, наоборот, прохладно. Дом должен как можно реже требовать ремонта и служить долгие годы, быть максимально надежным. Ну и конечно, чтобы дышалось в нем хорошо, а жилось комфортно.

Отвечают всем вышеперечисленным требованиям дома, построенные по современным технологиям из SIP-панелей. SIP-панелями называют конструкционные теплоизоляционные панели, которые используют для возведения жилых домов практически во всех регионах страны. Дома из СИП-панелей можно выгодно заказать по ссылке https://sippanel-stroy.ru/projects-houses.html. Здесь вам предложат большой выбор форм строений и низкие цены услуг.

SIP-панели: главные особенности

Отличительная особенность SIP-панелей — это их уникальная теплосберегающая способность. Способность сохранять тепло прослеживается в течение всего срока эксплуатации, так как утеплитель не набирает влагу. При этом стена панели намного тоньше кирпичной. За годы, которые вы проживете в таком доме, вы сэкономите на отоплении "бешеные" суммы!

Дома, построенные из SIP-панелей обладают еще одним важным качеством — это долговечность. Срок эксплуатации такого дома — 80 лет, расчетный срок службы материалов — 200 лет. Такие дома в 4 раза прочнее каркасных конструкций. При этом они не требуют дорогостоящего фундамента и весят намного меньше.

преимущество дом SIP-панель

Затраты на содержание дома так же вас обрадуют. Вам не придется постоянно обрабатывать дом антисептиками, так как SIP-панели не подвержены гниению. Таким домам не страшны:

  • грызуны;
  • воздействие плесени;
  • грибок.

И наконец, такой дом будет отличным подарком для тех, кто любит большие витражные окна. В доме из SIP-панелей их можно установить даже при суровом климате.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 693 | Добавил: adminA | Теги: Дом, преимущество, SIP-панель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]