Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 9 » После немецкого турне участники группы посетили жилой комплекс "Видное" и купили в нем квартиры
11:36
После немецкого турне участники группы посетили жилой комплекс "Видное" и купили в нем квартиры
Музыканты молодой популярной группы после возвращения домой из турне по Германии посетили жилой комплекс Видное, о котором узнали благодаря сайту city-xxi.ru, и приобрели себе в нем квартиры. Об этом ребята поведали корреспондентам, а также рассказали, как им удалось попасть на немецкий канал и озвучивать заставки к футбольным матчам Евро-2012, в частности, с песней I Like To Move It.

- Сначала телеканал предлагал другую композицию, но я сказал, что это для меня слишком сложно сыграть, - рассказывает фронтмен группы. - Согласовали I Like To Move It, там три аккорда. Записали в Киеве звуковую версию, сняли видеоролик. Было очень интересно снимать видео к заставке: специально для клипа съемочная группа вырезала среди подсолнечного поля стадион, а разметку заливали бетоном. Но пока приехали немецкие режиссеры, подсолнухи вокруг стадиона завяли и пришлось делать еще одно такое поле.

- Как удалось не заболеть звездной болезнью после такого внимания к группе?

- Надо ездить на выступления электричкой, что мы и делаем.

Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2075 | Добавил: adminA | Теги: жилой комплекс видное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]