Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Травень » 27 » Популярные виды кабельно-проводниковой продукции
18:43
Популярные виды кабельно-проводниковой продукции

Современные поставщики кабельной продукции предлагают покупателям широкий ассортимент разнообразных по назначению изделий. На сегодняшний день различные кабеля применяют для передачи электрических и других сигналов на большие расстояния. Кабельно-проводниковая продукция – это достаточно крупная категория, которая объединяет разнообразные кабеля, провода и шнуры.

Виды и применение

  • Оптический кабель – один из самых популярных и востребованных типов проводниковой продукции. Он изготавливается на основе оптоволокна (стекло и пластик) – прозрачного материала. Благодаря внутреннему отражению волны быстро передаются на большие расстояния. Данная технология уже получила широкое распространение не только в нашей стране. Отечественные и зарубежные производители предлагают пользователям такой тип кабеля. Благодаря оптическому кабелю можно с высокой точностью и на большой скорости передавать сигналы.
  • Силовой кабель – используется в большей степени для промышленного назначения. Конструктивно состоит из трех или более компонентов: жила, которая проводит ток, изоляционный элемент и оболочка. Может быть дополнен экраном, броней или специальным заполнителем.
  • Витая пара. Чаще такой кабель используется для передачи сигналов в сетях телекоммуникаций. Специфическая конструкция (свитые между собой провода) обеспечивают достаточно высокие параметры проводимости.
  • Контрольный кабель – по своему устройству имеет сходство с силовым кабелем. Отличается многожильной структурой, может оснащаться бронированной защитой и повышенной устойчивостью к огню. В отличие от других кабелей он рассчитывается на низкие напряжения и применяется для стационарного подключения слаботочных устройств.
  • Коаксиальный кабель – передает высокочастотные сигналы для антенн, усилителей и других устройств. Считается универсальным проводником. Имеет один цельный или витой центральный проводник, окруженный слоем диэлектрика.

Кабельно-проводниковая продукция купить

Наш интернет магазин кабельной продукции и сетевого оборудования предлагает покупателям надежный и качественный товар, приобрести который можно в режиме онлайн на сайте нашей компании. У нас Вы найдете все самое необходимое для создания качественной и функциональной компьютерной сети. Демократичная ценовая политика и оперативная доставка гарантированы! Если у Вас возникли вопросы относительно товара или условий его приобретения, Вы можете обратиться за помощью к менеджерам нашей компании, которые детально проконсультируют по любому интересующему вопросу.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1174 | Добавил: abel | Теги: Популярные виды кабельно-проводнико | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]