Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Лютий » 13 » Болты и гайки из нержавеющей стали
20:56
Болты и гайки из нержавеющей стали

Болты и гайки из нержавеющей стали являются одним из видов металлических затяжек, которые предназначены для объединения двух или более деталей. Как правило, крепежные болты и гайки производятся из стали с как минимум 10 процентным содержанием хрома. Если в дальнейшем вы планируете разного вида работы, ознакомьтесь с информацией о преимуществах болтов и гаек из нержавеющей стали. Кстати, купить дорожные болты можно онлайн.

Итак, стойкость к коррозии. Это идеальное крепление для морского или наружного использования. Вообще, ржавчина с аппетитом "кушает" обычную сталь, а при перегрузках в состоянии вызвать серьезный риск безопасности, независимо от места использования.

Эстетика. Крепления из нержавеющей стали легко очищаются, а содержание хрома создает эстетически привлекательные, блестящие поверхности. Поэтому болты и гайки из нержавеющей стали - идеальный выбор, даже если эстетика не является первостепенной.

Температура. Болты и гайки из нержавеющей стали имеют высокую температуру плавления, никогда не сплавляются, легко демонтируются. На этом основании, могут быть использованы в машинах и устройствах, работающих при высоких температурах.

Другими положительными качествами крепежных элементов из нержавеющей стали являются: устойчивость к высоким нагрузкам, малая намагничиваемость, прекрасная совместимость с прочими материалами. Кроме того, болты и гайки из нержавеющей стали разрабатываются для различных целей и вариативной модификации. Например, структурные шестигранные болты, анкерные болты, оцинкованные болты, рым- якорь болты, дуплексные болты и многое другое.


Просмотров: 6006 | Добавил: adminA | Теги: Гайка, болт | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]