Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 5 » Покупка квартиры на выгодных условиях
16:04
Покупка квартиры на выгодных условиях

Покупка квартиры на выгодных условиях

На сегодняшний день приобрести жильё по выгодной цене не так уж и просто из-за постоянных изменений экономики. Данный вопрос стоит остро для многих людей, поэтому стоит разобраться в нём. Однако вначале отметим, что новостройки Львова в процессе строительства можно изучить онлайн.

Отличным вариантом для покупки новой квартиры будет новостройка. Обычно данные варианты намного дешевле, чем аналогичные помещения, которые уже были заселены. Обычно новостройки сопровождаются кучей объявлений о скидках и различных видах кредитования, которые чаще всего являются торговым ходом застройщика для того, чтобы быстрее продать квартиру. Поэтому стоит задуматься о поиске тех компаний, которые особо не разбрасываются объявлениями и не покупают массовую рекламу - именно эти варианты самые дешёвые.

Также можно подумать о покупке квартиры, которая выставляется на аукцион. В таком случае банк будет максимально снижать её стоимость для того, чтобы спрос на помещение увеличился. Такие квартиры появляются на аукционных в случае не оплаты кредита её жильцами. Как показывает практика, квартиры которые берутся в ипотечный кредит, выставляются на торги спустя год или полгода. В таком случае банк уже получил некоторую сумму в виде платежей жильцов.

Последним, не менее плохим вариантом является покупка квартиры с помощью поиска объявлений в газетах от самих владельцев жилых помещений. Данный вариант подразумевает то, что нужно понимать, где находится объявление компании, а где всё написано одним человеком. Это можно сделать легко: владельцы квартир чаще не указывают стоимость помещения и пишут, что возможен торг. Обычно фирмы не имеют такого большого ценового диапазона. Ещё компанию можно вычислить по номерам телефонов, которые обычно могут использоваться в разных видах объявлений, а владелец квартиры укажет собственный номер телефона только один раз в своём объявлении.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1560 | Добавил: adminA | Теги: новостройки Львова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]