Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 13 » Покрытие подоконников. Какие бывают достоинства и недостатки
19:55
Покрытие подоконников. Какие бывают достоинства и недостатки

Современные дизайнеры настоятельно убеждают нас:  в свете новых технологий и изобретений, можно отойти от привычных нам цветовых сочетаний и декоров. К примеру, возьмем подоконник. Дело в том, что отказаться от установки этой конструктивно важной детали окна вы мы не можем.

Ведь при помощи подоконника мы  защищаем помещение от пыли и влаги улиц, и кроме этого, именно подоконник является тем элементом декора, который визуально «скрадывает» разницу между шириной оконной рамы и стены. Но в то же время дизайнеры предлагают взглянуть на подоконник под несколько иным углом. Ведь он может дополнительно выполнять множество иных полезных задач:

  • Место, на котором можно разбить зимний сад;
  • Место, где вы будете отдыхать долгими холодными вечерами;
  • Место, где удобно и уютно сможет расположиться ваш кот;
  • Место, которое заменит письменный стол для ученика и т.д.

Есть, правда, в данном вопросе и свои определённые нюансы. Если вы хотите избежать необходимости ежегодно делать в комнате ремонт, следует заранее, еще при установке подоконника определиться с тем, из какого материала, какого качества он будет. Например, вы можете смело устанавливать подоконник ТМ «Данке».  Это подоконники, которые гарантированно не изменят свой внешний вид.

Более того, благодаря инновационному немецкому покрытию, поверхность подоконника надежно защищена от царапин и сколов. Гарантия завода-изготовителя составляет 10 лет.  В отличии от привычной, используемой при производстве большинства пластиковых подоконников, ПВХ-пленки, покрытие Elesgo создано, с использованием акриловых смол, что и объясняет его высокую прочность.

Конечно, подоконники с ПВХ-пленкой подкупают своей дешевизной и по истине громадным количеством цветовых решений. Однако стоит помнить, что такой подоконник эконом класса очень быстро потеряет внешний вид, пленка выцветет, потускнеет, покроется сеткой царапин и некрасивых пятен.

Подоконники Данке, благодаря уникальному акриловому EPL покрытию, не боятся ни влаги, ни перепада температур, ни какого либо другого воздействия из вне. Они не боятся царапин и вмятин от цветочных вазонов. С поверхности в считанные секунды устраняются без следа любые красящие вещества. Надежный и прочный подоконник Данке со стильным глянцевым акриловым покрытием абсолютно оправдывает свой рекламный девиз – «Подоконник нового поколения».


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1445 | Добавил: adminA | Теги: покрытие подоконников | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]