Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 7 » Почему сплит-система Mitsubishi Electric выгоднее?
11:00
Почему сплит-система Mitsubishi Electric выгоднее?

Почему сплит-система Mitsubishi Electric выгоднее?

Настенная сплит-система от японской компании Mitsubishi Electric может быть безинверторной и инверторной. Каждая серия рассчитана на разные требования и помещения, которые необходимо обслуживать. И каждая серия имеет одни общие черты: кондиционеры надежны и долговечны, компактны и изящны, эффективны и многофункциональны.

Кондиционер MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VE является одним из представителей серии «Делюкс Инвертор». Экологичные технологии и высокое качество – вот, что сопровождает управление MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VE. Основные преимущества, которые отмечают все пользователи: экономичность в потреблении энергии, быстрота выхода на указанную температуру сразу после включения, низкая производительность шума, полное отсутствие пусковых токов. Пользуется ли клиент кондиционером в первый раз или уже нет, прибор каждый раз учитывает индивидуальные требования и устанавливает именно тот микроклимат в помещении, который будет наиболее оптимальным. Как и модель блока Mitsubishi Electric MU-GF35VA, блоки серии Delux подходят и для офисов, и для дома и для загородных зданий. Климатическая техника этого выпуска имеет рекордные показатели экономии энергии. Можно смело заявить, что за первый год ее эксплуатации покупатель сможет сэкономить средства еще на один кондиционер дешевой серии. Такая экономия потребляемой электрической энергии достигается несколькими путями. После создания необходимых условий, кондиционер переходит на щадящий режим и просто поддерживает нужную температуру. Если повысить заданную температуру всего лишь на 2 градуса в режиме охлаждения комнаты, то использование энергии сократиться на тридцать, а то и сорок процентов. Корме этого, устройство способно распознавать присутствие или отсутствие человека в комнате. Когда никого нет в помещении, кондиционер поддерживает экономный режим.

Безусловно, качество работы кондиционера зависит от его сборки. Сборка кондиционеров марки Mitsubishi Electric может быть японской и таиландской. И в первом, и во втором случае это оригинальная сборка. Уже давно компания открыла свои заводы в Таиланде, где они работают по принципам и технологиям материнского завода. Покупатель может быть уверен в качестве обеих стран-производителей. Таиландские кондиционеры от Mitsubishi Electric давно признаны во всем мире.

Кондиционеры от Mitsubishi Electric стоит приобрести хотя бы потому, что они прослужат дольше, а сэкономят за это время значительное количество денежных средств.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1716 | Добавил: adminA | Теги: сплит-система, выгода, Mitsubishi Electric | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]