Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 27 » Плитка Argenta от ООО «СервисКерамика»
12:19
Плитка Argenta от ООО «СервисКерамика»

Плитка Argenta

Купить плитку Argenta Вы можете в интернет-магазине «СервисКерамика». На выбор клиентов представлен широкий ассортимент продукции. Различные форматы и цветовые решения керамической плитки позволят выбрать наиболее подходящий вариант, при помощи которого можно отразить индивидуальность интерьера и его владельца. Продукция, выпускаемая под торговой маркой Argenta, известна в Европе своим высоким качеством и ответственным подходом к разработке состава материалов. Налажены прямые поставки плитки, поэтому цены остаются привлекательными.  

Немного о производителе

Торговая марка Argenta на рынке уже более 14 лет. За это время компании удалось стать одной из лидирующих в сфере изготовления и продажи керамической плитки для внешней и внутренней отделки, а также достигнуть неслыханных производительных мощностей. Отличительной чертой продукции является современный, трендовый дизайн, благодаря которому у клиентов по всем миру есть возможность создать качественную отделку у себя дома.

Работа с ООО «СервисКерамика»

Интернет-магазин ООО «СервисКерамика»  предлагает своим покупателям выгодные условия сотрудничества. Квалифицированные консультанты ответят на все вопросы по характеристикам керамической плитки Argenta и продукции других торговых марок. Сотрудничая с ООО «СервисКерамика», клиенты могут сэкономить не только свои деньги, но и время. Ведь представители компании доставят любое количество материала непосредственно на объект. В штате интернет-магазина работают дизайнеры, которые, при необходимости, помогут подобрать стилевое решение плитки, идеально подходящее под запланированную концепцию интерьера и особенности конкретной комнаты.

Каталог магазина включает в себя множество моделей отделочных материалов самых разных торговых марок. Покупатели могут подобрать и купить плитку Argenta разных оттенков и вариантов оформления. Благодаря наличию подробного описания и указанию рабочих характеристик каждого товара, сделать правильный выбор становится гораздо проще.   

Если нужного материала нет на складе в достаточном количестве, клиенты «СервисКерамика» могут заказать его. Товар в короткие сроки доставят непосредственно от производителя. Немаловажным плюсом являются акции и скидки постоянным покупателям.

Более подробную информацию по оформлению заказа и условиям сотрудничества Вы можете получить у менеджеров компании.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1629 | Добавил: adminA | Теги: купить плитку argenta | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]