Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 24 » Пластиковые окна, преисущества и назначение
10:52
Пластиковые окна, преисущества и назначение

 

 

Выбирая металлопластиковые окна, вы выбираете долговечность, надежность и комфорт. Они являются не только важной частью интерьера, но и облагораживают помещение, создает уют в каждом уголке комнаты. Конструкции с фурнитурой отличаются многофункциональностью: можно подобрать любой размер, форму и цвет. Окна пластиковые, цены на которые колеблются в разных диапазонах, предлагают решения для любого кошелька.

С помощью окон ПВХ можно легко и быстро установить москитную сетку, жалюзи или тканевые ролеты. Их внешний вид подавляет большинство столярок, покореженных деревянных рам, оконных замазок, доживающих свое время еще с советских времен. Старая краска плохо поддается снятию, щели становятся прекрасным «ночлегом» для насекомых, а периодические ливни и снегопады совсем разъедают рамы, уродуя интерьер квартир. Приобретая стеклопакеты, вы автоматически лишаетесь недоброжелательного гостя, сквозняка. Внешние шумы также прекратят будить вас по ночам мяукающими котами или автомобильными гудками. Отличная теплоизоляция будет «стеречь» ваш дом в любой сезон года, отчего лето не покажется невыносимо жарким, а зимой не придется кутаться в теплую одежду. Последнее время окна пластиковые цены диктуют относительно ситуации на рынке. Стоимость стеклопакетов стремительно падает относительно увеличения спроса на них. На нее также влияет наличие специальных функций, которыми может оснащаться окно: «зимнее проветривание», индивидуальный дизайн, заказ дополнительных аксессуаров (подоконников, декоративной отделки, отливов, москитных сеток и т.д.).

Данный вид окон имеет ряд преимуществ по сравнению с другими конструкциями. Во-первых, такой материал не запотевает между стеклами и великолепно моется. Во-вторых, он ударопрочен и является отличным инструментом для оптимальной вентиляции в помещении. Это устойчивая система, которая «на ура» справляется со звуко- и теплоизоляцией. Они состоят из двух или более стекол, полости между которыми наполняются воздухом либо газом (инертным). Герметичное соединение обладает хорошей ударопрочностью, так что разбить стекло не так-то просто. Окна пластиковые, цены на которые зависят от качества ПВХ и количества моделей, устанавливаются за считанные минуты. Они не требуют особого ухода, показывают великолепные возможности на протяжении 25 лет гарантийного срока. Эксплуатационные качества ПВХ не раз доказывали степень доверия к ним. Вот почему они пользуются небывалой популярностью во всем мире. При выборе подобной конструкции необходимо учитывать их назначение. Они бывают двух- и однокамерные. Последние обладают худшими звукоизоляционными свойствами. К тому же, такие стеклопакеты могут иметь цветное стекло либо витражное. Оно даже может быть пуленепробиваемым!


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1626 | Добавил: adminA | Теги: Окна пластиковые цены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]