Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 16 » Планирование ремонта, с чего начать?
18:28
Планирование ремонта, с чего начать?

 «Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить!» Чтобы эта «коротенькая истина — носительница полуправды», не превратилась для вас в суровую реальность, вам просто нужно до начала работ выполнить шесть шагов планирования своего ремонта. Кстати, заказать перепланировку квартиры вы можете, перейдя по ссылке http://trofimov.in.ua/vidy-uslug/pereplanirovka-kvartiry/, специалисты компании Trofimov помогут преобразовать ваше жилье быстро и качественно.

Шаг первый — вы должны четко определить границы предполагаемой деятельности (и в ходе ремонта не выходить за их пределы!). То есть, если вы решили отремонтировать ванну и санузел, не позволяйте вашему рвению, по мере продвижения работ, распространиться на коридор и дальше!

Шаг второй — вам необходимо рассчитать объем работ и их примерную стоимость, включая стоимость нужных для ремонта материалов, инструмента, транспортировки и т.д. При этом желательно пользоваться не собственными догадками, а достоверной информацией из рекламы товаров и услуг и консультациями специалистов.

Шаг третий — вам нужно определить, какими деньгами вы располагаете на ремонтный период и какую реальную сумму вы можете потратить на ремонт.

Шаг четвертый — теперь умножьте полученную стоимость ремонта на два.

Шаг пятый — разделите на два свои финансовые возможности.

Шаг шестой — умножьте на три предполагаемое время ремонта.

Если после всех вышеперечисленных арифметических действий сумма ваших финансовых возможностей превышает сумму расходов на ремонт, а полученное время укладывается в имеющийся у вас временной диапазон (например, время пребывания жены в гостях у мамы в соседнем городе) — вас можно поздравить! У вас есть все шансы сделать ремонт и закончить его вовремя! Начинайте!


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1190 | Добавил: Nata | Теги: перепланировка квартиры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]