Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 3 » Паркет – пол, который прослужит вечно
15:10
Паркет – пол, который прослужит вечно

Для своего дома мы стараемся выбирать только лучшее. А ничего лучше, чем штучный паркет, для пола еще придумано не было. На протяжении веков он остается популярен, и выбирают его те, кто хочет для своего жилья использовать только натуральные материалы.

В Минске имеется множество компаний, которые предлагают это напольное покрытие. Однако паркет в магазине Идея Пола является одним из самых выгодных вариантов. Этот магазин был открыт совсем недавно, однако уже успел полюбиться покупателям за высокое качество предлагаемого товара и за демократичные цены. К примеру, квадратный метр штучного паркета обойдется примерно в 25 BYN.

В чем преимущества этого покрытия, почему так долго оно не сдает свои позиции? Во-первых, это самый натуральный вариант, соответственно, самый экологичный. Идеально его использовать в жилых комнатах. При изготовлении паркета используется исключительно натуральная древесина самых лучших сортов. Благодаря этому можно создать оригинальные дизайны помещений, что становится возможным из-за широкого разнообразия цветовых решений, а также структуры.

В магазине Идея Пола вам могут предложить разнообразные виды паркета. Среди них особенно популярен радиал – это плашки, созданные из сортов дерева самого высокого качества, и имеющие радиальный распил. Также спросом пользуется и натуральный однотонный, и в нем совершенно отсутствуют дефекты, однако могут в структуре быть видны «глазки» небольшого размера. Также вам могут предложить такие виды, как рустик и селект. Отличаются они фактурой, цветом, а также стоимостью. Так что среди этого разнообразия каждый сможет подобрать для себя пол, который подойдет ему во всем.

Идея Пола – прекрасное решение вопроса с полом

Несмотря на то, что магазин Идея Пол открылся совсем недавно, у него появилось достаточно много постоянных клиентов. Объясняется это тем, что там предлагаются материалы самого высокого качества от популярных производителей, которые известны по всему миру.

Конечно, сложно среди большого ассортимента выбрать то, что подойдет, очень легко растеряться. Но на ideapola.by вы быстро подберете то, что требуется, ведь на этом сайте вы сможете:

  • познакомиться с каталогом продукции;
  • узнать цены;
  • ознакомиться с полезными статьями, которые сделают выбор простым;
  • узнать все преимущества того или иного варианта.

Там же вы можете связаться с сотрудниками компании, чтобы оговорить все нюансы и условия заказа. На любой ваш вопрос вам будет дан самый подробный ответ. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, чтобы удовлетворить все ваши потребности в качественных материалах. Благодаря гибкой системе скидок у вас появляется возможность сделать покупку выгодной. К тому же, в магазине постоянно проводятся распродажи, акции.

Если вам необходимо для дома самое качественное напольное покрытие, то лучше всего его приобретать в новом магазине Идея Пола, который находится в Минске, на Тимирязева 121. Там вам всегда будут рады.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1781 | Добавил: adminA | Теги: паркет, Пол | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]