Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 24 » Остекленные фасады
16:57
Остекленные фасады

Остекленные фасады – это способ оживить и разнообразить облик сегодняшнего мегаполиса. И, действительно, стеклянные фасады зданий могут полностью изменить внешний вид, добавить ему современности, воздушности и неповторимости. Это прекрасный способ не только украсить постройку, но и добиться большей энергоэффективности, ведь стекло позволяет большему количеству солнечного света попадать внутрь здания, а также обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, то есть, внутри помещения поддерживается постоянная температура даже при минусовых показателях на улице. Кроме того, стеклянные фасады домов задерживают часть солнечных лучей, препятствуя перегреву помещения. В общем, это прекрасный способ не только изменить фасад здания до неузнаваемости, но и повлиять на его экономичность и экологичность, ведь стекло – это полностью экологически чистый материал.

Стеклянные фасады зданий

Стеклянные фасады зданий являются достаточно сложными конструкциями. Это связано, в первую очередь, с тем, что они должны быть настолько прочными, чтобы выдержать сильные порывы ветра или какие-нибудь другие непредвиденные обстоятельства. Поэтому, можно сказать, что все стеклянные фасады домов – это уникальные конструкции, которые производятся в соответствии с требованиями заказчика, проектом здания и многими другими факторами.

Компания «Эра Гласс» специализируется на установке не только стеклянных фасадов, но и таких стеклянных элементов, как крыши из стекла, стеклянные козырьки, навесы из стекла и стеклянные душевые кабины. Также, доступна такая продукция, как входные группы из стекла. Все конструкции выполнены из высококачественного сырья, которое не содержит вредные вещества в составе, и не способно нанести вред окружающему пространству.

Стеклянные фасады домов

Разделяют такие виды фасадного остекления:

  • фасад в теплом алюминиевом профиле;
  • конструкция из дерева;
  • ригельно-стоичный фасад;
  • зенитные фонари из стекла;
  • фасад из моно-стекла;
  • алюминиевый теплый фасад и т.д.

У всех этих разновидностей есть свои недостатки и преимущества. Выбор необходимого остекления зависит от того, какое здание необходимо остеклить и от пожеланий заказчика. Сегодня можно наблюдать тенденцию увеличения использования стеклянных конструкций для фасадов зданий. Зачастую, компании, которые хотят повысить свой статус и имидж, заказывают остекление фасадной части своего офисного здания. Также, такие фасады нашли широкое применение при строительстве элитного жилья, бизнес-центров, жилых домов.

Кроме того, вместе с фасадной частью, у вас есть возможность заказать козырьки из стекла.

Заказав стеклянные конструкции у «Эра Гласс» будьте уверены в качестве продукции и профессионализме специалистов компании. Мы в короткие сроки изготовим любое изделие из стекла, в соответствии с вашими пожеланиями, а наши мастера установят стеклянную конструкцию качественно и надежно.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2423 | Добавил: adminA | Теги: стеклянные фасады зданий, стеклянные фасады домов, навесы из стекла, Стеклянные козырьки, крыши из стекла, остекленные фасады, козырьки из стекла | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]