Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Травень » 6 » Основные разновидности современных гирлянд
13:01
Основные разновидности современных гирлянд

На сегодняшний день существует достаточно большое количество разновидностей гирлянд. Давайте попробуем ознакомиться с наиболее распространенными видами, позволяющими воплотить любые дизайнерские задумки в области светового оформления.

Дюралайт представляет собой универсальную гирлянду. По конструкции это светодиодный шнур, для создания которого используется прозрачный и плотный ПВХ. Подобные светодиодные гирлянды можно применять везде: для декорирования уличных деревьев и новогодних елок, для формирования декоративного оформления жилых помещений, фасадов строений и пр. Главными преимуществами дюралайта считается экономичность и практичность, неприхотливость в отношении внешних условий, а также простота в повседневном использовании. Он характеризуется богатым ассортиментом расцветок, поэтому предоставляет возможность добиться получения оригинальной и эффектной подсветки.

Белт Лайт — это отличное решение для декорирования фасадов строений, уличных елок и общественных помещений. По конструкции это влагонепроницаемый шлейф, где присутствуют разноцветные, яркие лампочки накаливания довольно больших размеров.

Клип Лайт представляет собой светодиодную гирлянду, в которой применяется двужильный кабель, пронизанный небольшими лампочками накаливания. Он отлично подходит в качестве украшения уличной елки, фасадов домов, ресторанов или магазинов. Надежный в использовании, практичный и качественный, клип-лайт позволяет оживить обстановку и ощутить предвкушение настоящего торжества.

Led-гирлянды — это стильное и яркое решение в оформлении сцен, общественных заведений и т.д. Это целые световые занавесы, переливающиеся несколькими миллионами огней. Они могут надолго привлекать к себе внимание собственным неподражаемым мерцанием и красотой.

Светодиодные гирлянды — это различные типы гирлянд, в качестве основы в которых используются светодиоды. Они отличаются по конструкции и характеризуются широкой сферой эксплуатации (применять их можно как для внутреннего, так и наружного освещения).

Строб-лайт является системой из ксеноновых ламп, установленных во влагозащищенном корпусе. Чтобы разобраться в том, каким образом функционирует такая гирлянда, нужно представить себе обыкновенную вспышку фотоаппарата, срабатывающую через определенный промежуток времени. Это великолепный вариант для оформления мест большого сосредоточения людей, где нужно получить яркий и оригинальный эффект.


Просмотров: 1799 | Добавил: adminA | Теги: основные разновидности современных | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]