Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Серпень » 31 » Огромный выбор смесителей для умывальника в интернет-магазине КТУ
15:45
Огромный выбор смесителей для умывальника в интернет-магазине КТУ

Огромный выбор смесителей для умывальника в интернет-магазине КТУ

Выбору смесителя для умывальника зачастую не уделяют должного внимания, учитывая только внешний вид, из-за чего возникают проблемы не только во время эксплуатации, но даже в процессе установки. Обязательными критериями являются износоустойчивость, надежность и долговечность. Купить качественную сантехнику от известных производителей можно на сайте: kty.com.ua.

выбор смеситель умывальник

Типы смесителей для умывальника

Исходя от конструкции, в ассортименте магазина удается выделить следующие виды смесителей:

  1. Однорычажные – управление напором и температурой воды осуществляется посредством одного рычага. Самый распространенный тип, характеризуется практичностью и длительным сроком эксплуатации.
  2. Двухвентильные – имеют две отдельные ручки для холодной и горячей воды, расположенные по бокам от излива. Поворачивая ручки, можно отрегулировать напор и температуру воды. Смесители с обычной кран-буксой позволяют осуществить быстро и недорого ремонт при замене резиновой прокладки, а с керамической кран-буксой – обеспечивают точную регулировку и экономный расход воды.
  3. Сенсорные – отличаются бесконтактным включением воды, напор и температура воды заранее устанавливаются и остаются постоянными в течение всего эксплуатационного срока. Такой вариант гигиеничен, а также поможет сэкономить время на настройку.

Выставленные на продажу изделия различаются и по способу установки. Наиболее популярный – смеситель на раковину. В зависимости от габаритов, глубины чаши можно подобрать модели с различными вариациями излива (поворотный или неповоротный, короткий или длинный).

При монтаже на поверхность столешницы можно выбрать вариант на три отверстия, два из которых отводятся на краны, а один – непосредственно на излив. Преимущества такого типа установки заключаются в возможности использовать дополнительное пространство возле раковины.

Настенная, или встроенная установка довольно редко используется, так как имеет высокую стоимость, а выбор смесителей данного вида небольшой.

Смесители для умывальника, представленные на сайте, изготавливаются из:

  • латуни – представляет собой сплав меди и цинка (или олова), отличается прочностью, антикоррозийными свойствами, устойчивостью к воздействию минеральных отложений и, соответственно, долгим сроком службы;
  • силумина, или легированной стали – алюминиево-кремниевый сплав, имеет легкий вес, стоит дешево;
  • пластика – полимерная конструкция легкая и надежная, не поддается влиянию химической среды, обладает низкой теплопроводностью.

Где купить смеситель для умывальника

Если вам сложно определиться с выбором подходящего смесителя, обратитесь за помощью к консультантам КТУ. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент изделий популярных брендов по низким ценам, при этом постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки. На всю предлагаемую продукцию предоставляются гарантии. Офисы выдачи товаров находятся в Днепре и Киеве, но возможна доставка по всей Украине (отправка осуществляется в день заказа или на следующий день).


Категория: Полезные советы | Просмотров: 614 | Добавил: adminA | Теги: Смеситель, умывальник, выбор | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]