Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Грудень » 5 » Офисный переезд: какую тару лучше использовать: подсказки от профессионалов
00:36
Офисный переезд: какую тару лучше использовать: подсказки от профессионалов

Офисный переезд сильно отличается от квартирного как своими масштабами, так и спецификой. Перед тем, как начинать такой непростой процесс, руководителю переезжающей компании необходимо разобраться в нюансах. При офисном переезде предполагается целый комплекс работ, которые позволят полностью переместить все составляющие рабочего пространства из одного помещения в другое. И делается все это без какой-либо угрозы для ценной офисной техники и мебели. По крайней мере, в том случае, если бизнесмен принимает верное решение и обращается к профессиональным муверам.

Они отлично понимают, как важно не делать перерывов в работе небольшой компании - и тем более куда более крупной фирме. И им точно известно, как быстро и с максимальной эффективностью осуществить перевозку офиса и расставить все на новом месте. Особенно часто, надо сказать, бизнесмены используют услугу ночного переезда, которая значительно сократит потери времени, которого на такое событие отводится совсем мало. Уже при оформлении услуги квалифицированные менеджеры обязательно расскажут о том, что требуется от заказчика в качестве предварительной подготовки. Каждому сотруднику будет выдан фанерный ящик, куда он сможет сложить личные вещи и важные документы.

Как правило, для упаковки мебели и других вещей используется картон и воздушно-пузырчатая пленка, объемы которых оценщик определяет еще на этапе подготовки к переезду. Однако если заказчику требуется как-то особо защитить важные вещи (например, папки с архивными документами), то ему рекомендуется отдать предпочтение деревянной таре). Она обойдется несколько дороже, но не настолько, чтобы не оправдать свое использование.

Когда сотрудникам мувинговой компании приходится иметь дело с тяжелыми предметами, они отдают предпочтение для упаковки именно деревянным ящикам, которые могут выдержать до 50-70 килограммов веса. Это к тому же означает, что их можно смело ставить в самый низ при транспортировке, сверху помещая сколько угодно картонных коробок.

Качественная упаковка позволяет гарантировать безопасную транспортировку, которую и стараются обеспечить своим клиентам профессионалы. Конечно, картонные коробки стоят на порядок дешевле, так что используются в основном они, но несколько фанерных и деревянных ящиков все же может потребоваться, это обязательно учтет оценщик компании.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 845 | Добавил: adminA | Теги: офис, Переезд | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]