Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 29 » Обзор Тайской недвижимости: виды и квартиры в аренду на длительный срок
12:45
Обзор Тайской недвижимости: виды и квартиры в аренду на длительный срок

Что такое недвижимость в Таиланде

Таиланд – это самая знакомая нам азиатская страна, которая уже перестала быть экзотикой для наших соотечественников. Сейчас очень популярно приобретать недвижимость за рубежом, поэтому многие наши соотечественники обратили внимание на объекты в солнечной стране. Сиам отличается прекрасным климатом, шикарной природой, множество развлечений, богатым культурным наследием и добродушием местных жителей.

Местное законодательство не дает привилегий для владельцев недвижимости в приобретении долгосрочных виз или ВНЖ, но если ваша цель сдача объекта в аренду, то это несущественный минус. Большой выбор недвижимости в Тайланде на сайте http://euro-place.ru/Thailand/. Для тех, кто планирует перебрать в Таиланд на ПМЖ, следует приобрести маленький бизнес или открыть свой. Чаще всего открываются кафе и сувенирные лавки. В стране существует русская община, а в крупных городах уже есть русскоязычные школы.

Таиланд – это прекрасный выбор для покупки зарубежной недвижимости. Его оценят те, кто устал от суматошной офисной работы и хочет сменить свою жизнь и обстановку. Люди здесь живут по принципу: «кто не спешит, тот никуда не опоздает». Еще один плюс страны – это дешевизна товаров и продуктов.

При хорошем знании английского языка для иностранца не будет проблемы найти себе работу. Если языками вы не владеете, то можете работать русскоязычным гидом в одной из многочисленных туристических фирм.

Виды недвижимость в Таиланде

Перед приобретением недвижимости следует определиться с тем, какой объект вы предпочитаете.

Квартиры. Здесь они называются Кондоминимум и являются самым дешевым объектом недвижимости в стране. При покупке следует обратить внимание, что данные объекты не могут всецело принадлежать иностранцам, площадь владения может быть не более 49%, остальные 51% должны принадлежать тайцам. Поэтому в большинстве случаев собственником недвижимости является компания застройщика.

Таунхаус. Это дома, квартиры в которых одновременно принадлежат нескольких семьям. У таких квартир вертикальная планировка и собственный вход. Часто для владельцев может быть общий бассейн.

Коттедж. Один из самых популярных объектов зарубежной недвижимости. Большая часть коттеджей располагается в поселках, имеет свою большую территорию. В таких поселках чаще всего общий бассейн и круглосуточная охрана.

Вилла. Это тот же коттедж, но с большей территорией и собственным бассейном.

Бунгало. Один из самых экзотических и недорогих объектов. Чаще всего бунгало находятся на берегу водоема или моря.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1563 | Добавил: adminA | Теги: Недвижимость в Таиланде, тайская недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]