Приветствую Вас, Гість
Главная » 2022 » Лютий » 9 » Обзор кухонных моек популярного бренда Franke
15:06
Обзор кухонных моек популярного бренда Franke

кухонная мойка Franke Правильно подобранная мойка не только идеально дополняет дизайн гарнитура, но и определяет, насколько на кухне будет удобно мыть продукты и посуду. Компания Franke обеспечивает широкий ассортимент моделей различных форм, размеров и дизайна из современных высококачественных материалов. Это помогает подобрать оптимальный вариант для интерьера любого стиля и при разном бюджете. Чтобы вас на кухне долго радовала качественная и красивая мойка кухонная, купить Franke партнер компании предлагает в официальном интернет-магазине.

Какой главный критерий выбора мойки для кухни

Мойка — один из самых важных предметов на кухне. Даже при наличии посудомоечной машины без нее невозможно обойтись. Она нужна для того, чтобы сполоснуть кухонные принадлежности, которые нельзя мыть в посудомоечной машине, вымыть овощи и фрукты, разморозить мясо или рыбу, слить воду из приготовленных макарон.

При выборе мойки следует учитывать много критериев:

  • стиль, в котором выполнен интерьер кухни;

  • площадь кухни и разновидность гарнитура: прямой, угловой, з островом;

  • количество людей, которые одновременно будут готовить пищу;

  • личные предпочтения.

Однако главный критерий — материал, из которого изготовлена кухонная мойка. Сначала необходимо определиться с ним, а затем приступать к выбору модели.

Какие материалы использует компания Franke

В процессе эксплуатации поверхность кухонной мойки часто контактирует с горячей водой и обезжиривающими средствами. Поэтому компания Franke изготавливает свои модели только из высококачественных материалов, которые хорошо выдерживают высокие и низкие температуры, а также воздействие химических реагентов, применяемых в бытовой химии.

  • Нержавеющая сталь с повышенным содержанием никеля и хрома. Способна выдерживать температуру до 1450 °С. Имеет повышенную стойкость к механическим повреждениям и воздействию бытовой химии.

  • Фрагранит. Компания разработала один из лучших на рынке состав гранита. В него входят кварц, цветные пигменты, акриловые смолы и антибактериальная добавка. Поверхность мойки приятная на ощупь и сохраняет свой цвет на протяжении всего срока эксплуатации. Она устойчива к ударам, царапинам и температуре до 280 °С.

  • Керамика. Запатентованная компанией керамика имеет более высокие показатели прочности и долговечности. Она не боится красителей, перепадов температур, ударов и царапин.

кухонная мойка Franke

Компания Franke разработала и запатентовала тектонайт — синтетический материал с повышенными ударопрочностью, износостойкостью и стойкостью к воздействию ультрафиолета. Мойки из тектонайта имеют небольшой вес и красивый внешний вид.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 664 | Добавил: adminA | Теги: Franke, мойка, кухонная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]