Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Травень » 16 » Обустройство потолков в гостиницах с использованием современных материалов
19:25
Обустройство потолков в гостиницах с использованием современных материалов


Cовременные строительные материалы позволяют существенно упростить процесс проведения отделочных работ в помещениях. При этом конечный результат превосходит всякие ожидания, поскольку внешний вид отделки сегодня находится на очень высоком уровне. В гостиницах при проведении ремонтных работ используются только новые технологии, позволяющие получать практичные и эстетически привлекательные поверхности. Особое внимание уделяется обустройству потолков, поскольку современные интерьеры предусматривают получение поверхности, в которую грамотно встроены не только осветительные приборы, но и кондиционное оборудование. В данном случае с поставленной задачей идеально справляются натяжные потолки, выполненные из сварной виниловой пленки.

В большинстве своем гостиницы Таганская имеют такие потолки, позволяющие создавать оригинальные и очень аккуратные интерьеры. Установка потолка может производиться на заключительном этапе отделочных работ. Монтаж заключается в прикреплении профиля на стену по периметру помещения, с дальнейшим помещением на него пленки. В холлах гостиниц довольно часто используются многоуровневые багеты, имеющие причудливые конфигурации, что вкупе с роскошным полом из глянцевой керамической плитки или паркета выглядит просто потрясающе. Разнообразием отличаются не только конфигурации потолка, но и его расцветки, которые бывают однотонными или имеют интересный рисунок. При желании на поверхность пленки можно поместить огромную фотографию хорошего качества. Также для номеров отелей очень часто выбирается вариант потолка «звездное небо».

Пленка крепится к профилю при помощи специальных крючков, а образовавшееся между стеной и полотном пространство закрывается специальной пластиков планкой. Полотно изготавливается в заводских условиях индивидуально для каждого помещения. Изначально оно имеет немного меньший размер, а потому при монтаже производится его нагрев газовой пушкой для размягчения и растяжения до необходимого размера.

Многие отели метро Бульвар адмирала Ушакова сделали свой выбор в пользу натяжного потолка, поскольку он отличается высокой практичностью, предусматривает лишь периодическое протирание влажной тряпкой. Влаги и даже прямого контакта с водой данный потолок не боится, необходимо лишь избегать его соприкосновения с острыми предметами.

Просмотров: 2329 | Добавил: adminA | Теги: отели метро Бульвар адмирала Ушаков, гостиницы Таганская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]