Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 13 » Обслуживание и ремонт кондиционеров и стиральных машин: к кому лучше всего обратится
12:17
Обслуживание и ремонт кондиционеров и стиральных машин: к кому лучше всего обратится

С глобальным потеплением проблемы кондиционирования и вентиляции становятся все более актуальными с каждым годом. На домах мы видим установленные кондиционеры и их с каждым годом становится все больше. Приятно в знойный день наслаждаться прохладой в своей квартире, в офисе, на предприятии.

Кондиционеры - не дешевое оборудование, поэтому предлагается обслуживание кондиционеров на сайте service-conditioners.pro в Москве. Когда приглашаются специалисты сервиса из-за какой-то неисправности, то становится очевидным, что многие кондиционеры работают "на износ", вместо того, чтобы хозяева своевременно позаботились о надлежащем уходе. В результате такой небрежности забиваются фильтры, загрязняются испарители, плеснеют ржавые дренажные поддоны, неисправны крыльчатки вентиляторов. Поэтому для хорошей работы и долгой эксплуатации необходимо гарантийное обслуживание, плановый профилактический осмотр. Это не зависит от марки - уход нужен для всех без исключения марок.

При вызове специалистов сервисного центра надо указать особенности установки, есть ли ограниченный доступ к ее месту, потому что тогда необходима автовышка или услуги альпинистов. На сайте есть перечень самых распространенных неисправностей кондиционера. Цены на работы указаны. На странице сайта service-conditioners.pro/remont_konditsionerov — предлагается ремонт кондиционеров. Выезд и диагностика — бесплатно, для постоянных клиентов действует система скидок. Пенсионеры имеют скидку — 20%, а владельцы социальных карт — 10%.

Работники сервиса настоятельно рекомендуют обращаться по поводу ремонта кондиционера исключительно только к специалистам. Особенно это важно на начальной стадии работы оборудования и это даст возможность впредь избежать дорогостоящего ремонта.

А вот на портале repair-washing-machines.pro предлагается ремонт стиральных машин. Действует система скидок для постоянных клиентов, пенсионеров, для владельцев социальных карт. Есть перечень возможных неполадок. В основном ремонт проводится на дому, только когда надо перепаять электронную плату или перепрограммировать модуль управления - на сутки забирается в сервисный центр. Также при замене подшипников — на один день в сервис. После ремонта дается гарантия, квитанция по форме Б01, даются рекомендации — чаще очищать фильтры от осадков, установить стабилизатор напряжения, монтаж техники доверять абсолютно только специалистам из сервисного центра.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1696 | Добавил: adminA | Теги: обслуживание кондиционеров, ремонт кондиционеров, Ремонт стиральных машин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]