Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 28 » Обои. Как выбрать обои?
04:51
Обои. Как выбрать обои?

  В статье описано на что нужно обратить внимание при выборе обоев в разные помещения дома. Какого типа и цвета выбрать обои в то или иное помещение.

У каждого человека наступает момент в жизни, когда нужно делать ремонт в квартире или же в частном доме. Причины могут быть разные – заселение в новую квартиру или же банальная смена обстановки. Самое простое решение – поменять обои. В этой статье попробуем разобраться как правильно подобрать обои для разных помещений, но вначале отметим, что оригинальные фотообои и фрески можно выгодно заказать онлайн на сайте u-stena.ru.

Выбор расцветки

Разнообразие цветовой гаммы обоев удовлетворит запросы самых привередливых покупателей. Нужно ответственно подойти к выбору цвета обоев для каждого типа помещения. При правильном выборе расцветки обоев можно добиться визуального увеличения небольшого помещения. Если вы личность творческая, то отличным вариантом для вас станет выбор обоев под покраску. Такие обои можно перекрашивать несколько раз.

Обои для кухни

Так как на кухне более агрессивная среда чем в остальных помещениях то сюда следует выбрать влагостойкие обои. Виниловые обои отлично подойдут для такого типа помещения. Их можно мыть влажной тряпкой, они довольно-таки прочные и долго служат. Структура таких обоев состоит из микроскопических спор, не пропускающих влагу и способствующих испарению конденсата.

Обои для зала и гостиной

Одни из важнейших мест дома является гостиная. Это место где проводятся торжества и собирается много гостей. Поэтому гостиная должна выглядеть торжественно. Для гостиной хорошо подойдут тканевые обои, но они довольно дорогие в цене. В таком случае их можно заменить вариантом из виниловых обоев.

Нужно правильно выбрать цвет. Цвета красных оттенков придадут вашей гостиной торжественный вид, но это тревожные цвета. При выборе цвета обоев нужно учесть какая в гостиной мебель. Например, мебель коричневого цвета отлично гармонирует с оранжевыми и зелеными оттенками.

Обои для спальни

Спальня - это особое место для каждого человека. Здесь мы отдыхаем и спин после трудного рабочего дня. Для спальни с плохой освещенностью лучше выбрать обои светлых тонов. Если вы страдаете бессонницей, то оптимальным вариантом в таком случае будут обои темно-синих оттенков.

Если вы не можете подобрать сами обои, то можно воспользоваться услугами дизайнеров по интерьеру. Но так как услуги их далеко не дешевые, то лучше попробуйте сами своей фантазией добиться желаемого результата.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1219 | Добавил: adminA | Теги: фрески, фотообои | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]