Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Жовтень » 1 » Облицовочная плитка для фасадов и ее преимущества
20:43
Облицовочная плитка для фасадов и ее преимущества

Облицовочная плитка для фасадов с каждым днем становится все более популярной. Облицовочные плиты из камня широко используются в строительстве, поскольку имеют широкий спектр преимуществ, в сравнении с другими строительными материалами. Уже ни для кого не секрет, что плиты из камня отличаются своей прочностью и надежностью.

Да и сами по себе свойства природного камня нельзя сравнить ни с одним искусственным материалом, пусть даже и очень хорошим. Чаще всего, используется именно плита гранитная, потому что она, во-первых, как и любой камень, прочна и крепка, а, во-вторых, смотрится по истине шикарно. Согласитесь, одно слово гранит вызывает ассоциации с чем-то особо значимым, величественным, с тем, что стоит веками. Кстати, купить качественные изделия из гранита можно онлайн посетив сайт granit.com.ua.

Каждая такая гранитная плитка имеет свой уникальный, подаренный природой рисунок, рельеф, несет свою индивидуальную энергетику. Кстати говоря, гранитная плитка может использоваться как для отделки фасада здания, так и внутри помещения. Поверьте, плита гранитная великолепно смотрится и в отделке комнат, в частности, ванной, душевой, кухни. Если вы решили купить облицовочные плиты из камня и вас интересует все, что связано с гранитной отделкой: плитка гранитная, цена, сроки поставки и многое другое, то вы должны знать следующее: все, кому нужна облицовочная плитка для фасадов, должны знать, что производитель плиты, в зависимости от назначения, предлагает следующие варианты на выбор:

1. Размера:

- 600х600 мм.;

- 500х500 мм.;

- 400х600 мм.;

- 300х600 мм.;

- 300х300 мм.;

- 150х300 мм.

2. Толщины: 18, 20, 30, 40 и 50 мм.

3. Уровня обработки: полированная; лощенная; термообработанная; бучардированная; шлифованная; пиленая; колотая.

Каждая из разновидностей гранитных плит имеет свои особенности и идеально подходит для определенных строительных или ремонтных задач: одни плиты лучше всего смотрятся и ведут себя в наружной отделке, другие незаменимы внутри помещений. Также, следует помнить, что такая стандартная гранитная плита, цена на которую уже сформирована, может быть изготовлена производителем индивидуально под заказ по размерам заказчика. Безусловно, работа с такими материалами требует глубоких знаний и профессионализма.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1072 | Добавил: adminA | Теги: изделия из гранита | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]