Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 14 » Нужен ли ремонт в новостройке, и какой?
21:46
Нужен ли ремонт в новостройке, и какой?

Многие наивно заблуждаются, что квартира в новостройке не требует никакого ремонта. Получил ключи, въехал, расставил мебель, развесил фотографии и готово. Это не так, тем более, если была приобретена, так называемая, «голая» жилплощадь.

В такой квартире вас ждут бетонные стены, сомнительного качества дверь и окна, кривые розетки и огромный объем работ по ремонту. Лучше всего с этим справятся профессионалы собственного дела, которые выполнят ремонт квартиры в новостройке Киев и вы не будете тратить на это силы и время. Однако, несмотря на такой здравый аргумент, многие берутся довести квартиру до ума в одиночку, собственными силами.

И ошибаются уже на первых этапах. Как показывает статистика, никто из таких энтузиастов не меняет черновую стяжку. Из лени, или из-за отсутствия средств, а может просто по наивности, они оставляют все как есть. Такая беспечность аукнется раскрошенным на полу бетоном, нежеланием ламината стыковаться на неровном полу, постоянная пыль.

Именно эти подарки преподнесут невидимые простым обывателем неровности и перекосы. Так что, первым делом в квартире в новостройке надо сменить стяжку, только чистовая стяжка поможет поменять ситуацию в положительную сторону. Следом за стяжкой, нужно будет заняться выравниванием стен. Отговорки о том, что и так хорошо, евроремонт не нужен, не принимаются. Даже простая оклейка обоев не пройдет так, как хотелось бы, если стены будут, пускай и с маленькими, но неровностями.

Также не должно существовать мнения о том, что поклеив плитку на потолок, можно выгодно сэкономить на выравнивании и побелке потолка. Полиуретановые плитки хоть и дешевые, но не долговечные, и к тому же, с бешеной скоростью собирают пыль. Если уж не белить потолок, то монтировать гипсокартонный. И наконец, не ленитесь продумать и установить нужное количество розеток. Лучше уж в квартире будет их избыток, чем избыток удлинителей и проводов.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1136 | Добавил: Nata | Теги: ремонт квартиры в новостройке Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]