Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 31 » Новые хозяева новой квартиры
12:24
Новые хозяева новой квартиры

Давно уже люди нашли неплохой способ заработка на новом, еще недостроенном жилье. Все, что им достаточно сделать - это просто купить новую квартиру или несколько квартир, а потом продать их самому за цену, которая даст возможность получить выгоду от продажи. Кстати, вы также можете купить квартиру в новостройке по акционной цене от застройщика, а специалисты компании bir.by ответят на все ваши вопросы.

И главное, что сами застройщики очень хорошо знают эту схему и реагируют на нее положительно. Они распространяют информацию о том, на сколько больше получили денег перекупщики за последний месяц. Но возникают сомнения, что сам человек покупатель квартиры сможет продать ее за цену, выгодную для себя.

Если рассматривать все преимущества компаний перед частными продавцами, то возможно нам не хватит времени на все. Скорость продажи напрямую зависит от рекламы, насколько частник сможет рассказать о всех достоинствах своей квартиры и заставить ее купить. Но как он может бороться с рекламой профессиональных компаний, у которых есть свои профессионалы, занимающиеся сугубо рекламой жилья. Максимум, что может сделать человек, это подать объявление в интернет газету или расклеить по району листовки.

Есть мнение, что частные продавцы могут пользоваться рекламой самих застройщиков. Просто подписываясь на их сайтах и объявлениях. Но только покупатель, когда заходит на сайт компании вероятнее всего предпочтет купить новую квартиру именно у компании, а не у человека с улицы.

Да еще главным отличием является престиж и уровень уверенности в продавце. Когда вы покупаете новое жилье, которое стоит не мало, то скорее всего вы приобретете его у фирмы с большим именем и дипломами. У той компании, которая уже десятки лет занимается продажами квартир и имеет большой опыт в этом деле, может предусмотреть любую мелочь, возникшую в процессе продажи. И как можно довериться человеку с улицы и просто пойти и отдать ему ваши деньги. Нет никакой гарантии, что это не финансовый мошенник.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1051 | Добавил: Nata | Теги: купить квартиру в новостройке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]