Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 30 » Нержавеющий лист: что стоит знать
09:44
Нержавеющий лист: что стоит знать

"Нержавейка" достаточно плотно вошла в наш быт .Даже не особо посвященные знают, что изделия из нержавеющей стали - гарантия долговечности и надежности. Материал имеет высокие качества и низкую стоимость. Нержавеющий лист изготовляют из нержавеющей стали. Благодаря своим антикоррозионным свойствам нержавеющий лист применяется в химической, пищевой, нефтехимической, транспортной, машиностроительной и строительной отраслях. Листы из нержавеющей стали легкие, гибкие, прочные, а цена благоприятствует популярности в применении. Вот почему в наши дни появляется нержавеющий лист в продаже в СПб и пользуется большим спросом.

На странице специализированного сайта можно приобрести нержавеющий лист. Компания "Альфа-союз" занимается оптовой и розничной продажей металлопроката в СПб и по всей России. В ассортименте компании — нержавеющий металлопрокат, черный и цветной металлопрокат. Продукция компании очень высокого качества. Вся продукция сертифицирована. Любой заказчик будет удовлетворен ассортиментом, а заказ обрабатывается в течении 1 часа.

На сайте есть таблица, при помощи которой можно выбрать лист нержавеющий по марке стали, ГОСТУ, размеру. Поскольку такой лист используется в разных сферах, то надо учитывать способ его производства - горячекатанный, холоднокатанный. Точность прокатки, вид поверхности - матовая, зеркальная, шлифованная, а также — вид кромок. При покупке этого листа надо обратить внимание, что стали имеют различный химический состав - хромистая сталь, хромоникелевая сталь.

Состав стали в первую очередь влияет на ее свойства - отношение к агрессивным средам, например к кислотам, к хлору, на прочность и отношение к температуре. Толщина стального листа может быть разной и в зависимости от этого делится на тонколистовой и толстолистовой прокат. Первый имеет небольшой вес,а второй - повышенную прочность.

Не каждый человек сможет правильно выбрать нужный ему нержавеющий лист - специалисты компании помогут в ам в этом выборе и сделают все, чтобы цена была минимально допустимой для нужных характеристик. С помощью онлайн-калькулятора на сайте можно рассчитать вес и количество листов из нержавеющей стали. Есть также прайс-лист. Компания старается представить клиентам комфортные условия, чтобы добиваться длительного плодотворного сотрудничества.

Вера Карббовская специально для https://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1739 | Добавил: adminA | Теги: появляется нержавеющий лист в прода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]