Столярная мастерская «Из дерева бай» производит превосходную по качеству мебель из натуральных массивов уже с 1982 года. На протяжении более 30 лет данное ремесло переходит от одного поколения семьи к другому вместе с опытом, навыками и искусным мастерством. Именно поэтому изготовленная в данной фирме мебель на заказ отличается не только долговечностью и безупречным исполнением, но и атмосферностью, наполняющей уютом и теплотой многие дома. Для производства изделий используется отборная древесина, которая впоследствии обрабатывается на современном оборудовании под контролем профессионалов.

Само по себе дерево в качестве материала для изготовления мебели обладает несколькими важными преимуществами. Главное из них – экологическая чистота. Вне зависимости от срока эксплуатации и породы древесина не выделяет токсичных веществ, в отличие от ДСП, которые испаряют химикат фенол, не имеющий запаха. Таким образом, деревянными предметами интерьера можно смело меблировать квартиры, где живут маленькие дети и люди, страдающие аллергией. Вдобавок натуральное дерево хорошо сохраняет тепло и издает приятный запах.

Еще пара «плюсов»

Натурально дерево способно прослужить долгие годы и при этом не утратить свой первозданный вид. Данное преимущество скрывает под собой еще одно – экономическую выгоду, то есть, купив один раз качественную натуральную мебель, не придется обращаться к этому вопросу снова на протяжении нескольких десятков лет. Тем, кто мечтает иметь в своем доме дизайнерскую мебель, тоже стоит отдать предпочтение природному материалу. Ведь он прекрасно поддается обработке, что позволяет придавать ему всевозможные формы.

www.izdereva.by