Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 13 » Недвижимость на Тенерифе – к кому обратиться? Агентсво Big property Seller поможет Вам
10:04
Недвижимость на Тенерифе – к кому обратиться? Агентсво Big property Seller поможет Вам

Вложение денег в недвижимость всегда приносило хорошие доходы. Приобретая квартиру, частный дом или объект коммерческой недвижимости для личного пользования или последующей сдачи в аренду, человек тем самым надежно страхует свои вложения от непредвиденных экономических спадов и кризисных явлений. В этом плане лучшим вариантом является покупка дома или квартиры в развитой европейской стране, в курортной зоне. Российские граждане все чаще обращают внимание на недвижимость на Тенерифе.

Повышенный интерес к этому райскому острову объясняется рядом причин. Во-первых, на Тенерифе купить квартиру могут иностранные граждане, даже если они не имеют вид на жительство в Испании. Во-вторых, на острове можно приобрести жилье на любой вкус. На Тенерифе есть бюджетные квартиры стоимостью от 35 тыс. евро и роскошные виллы на побережье. В-третьих, приобретение дома или квартиры на одном из самых популярных в мире курортов сулит серьезную прибыль при сдаче жилья отдыхающим. В-четвертых, кредитные ставки и ипотечные условия в Испании довольно-таки приемлемы. Взяв недвижимость в кредит, покупатель не попадет в долговую яму.

Однако покупка дома или квартиры в другом государстве требует от покупателя повышенной осторожности. Нужно внимательно изучить законодательство, проверить договор покупки, узнать о возможных трудностях и подводных камнях. Для того чтобы приобретение недвижимости на Тенерифе прошло гладко, стоит обратиться к надежным риелторам. Хорошо себя зарекомендовало агентство недвижимости nedvizhimost-na-tenerife.com. Это агентство работает с коммерческой, частной, банковской недвижимостью, квартирами и домами от застройщиков. Сотрудники агентства хорошо осведомлены обо всех предложениях рынка недвижимости острова и помогут осуществить выгодную покупку жилья. Нужна ли покупателю вилла на Тенерифе в первой береговой линии для сдачи ее в аренду приезжающим на отдых, или бюджетная квартира в новостройке - опытные риелторы помогут найти наиболее приемлемый вариант. Главной особенностью агентства является то, что оно не берет с покупателя процент за посредничество и имеет дело только с проверенными продавцами недвижимости.

Российских граждан, желающих купить жилье на Тенерифе, становится все больше. А спрос порождает предложение. Поэтому тем, кто решился на приобретение квартиры или дома на этом острове, лучше не затягивать с реализацией своей мечты.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2595 | Добавил: adminA | Теги: вилла на Тенерифе, недвижимость на Тенерифе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]