Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Липень » 24 » Недвижимость: как выбрать квартиру — несколько советов
20:42
Недвижимость: как выбрать квартиру — несколько советов

Недвижимость: как выбрать квартиру — несколько советов

Покупка недвижимости — это одно из важных событий в жизни любого человека! Но как определиться с выбором именно той квартиры, которая бы во многом устраивала? Во-первых, отметим, что если вы ищите себе жилье, тогда обязательно стоит воспользоваться возможностями Интернета. К примеру, если вы ищите однoкoмнaтныe квapтиpы в Heфтeюгaнcкe по разумной цене и с интересной планировкой, тогда подобрать себе варианты вы сможете быстро онлайн, просто перейдя по ссылке https://ugansk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/. Собственно говоря посетив данный специализированный ресурс вы сами сможете в этом убедиться.

Один из моментов, который волнует в первую очередь, это стоимость жилья. Да, именно цена существенно влияет и на последующее решение о покупке квартиры. Абсолютно в разных районах города могут быть практически одинаковые квартиры в таких же домах, но стоимость может отличаться на 300-500 тысяч из-за того, что одно здание находится в развитом районе, а другое в отдаленном и с плохой инфраструктурой. Конечно же на стоимость еще влияют такие факторы: вид из окон, этаж, запросы продавца и некоторые другие частные моменты. Ипотеку же только в самом крайнем случае можно брать, ведь не всегда можно по ней расплатиться. И еще важно помнить, что торговаться всегда нужно, так как скидка может быть существенная.

Ремонт в квартире всегда важен, но иногда можно на него и не смотреть, если все остальное в полной мере устраивает. На отделку сотни тысяч часто уходят, поэтому необходимо всегда на нее смотреть. Если есть уверенность, что хватит денег на ремонт, то то можно и без него покупать жилье, если оно не дорогое по цене.

Надо обращать конечно внимание и на соседей, так как они бывают беспокойные. Спрашивать о них лучше у жильцов подъезда. Продавцы не заинтересованы правду говорить о соседях, особенно если из-за соседей и происходит переезд.

Выходящие на шумную дорогу окна не приносят комфорта. Этаж должен быть средний, но на первом этаже можно хорошо поселить пожилого человека.

Проверять недвижимость на юридическую чистоту нужно в регистрационной палате. А вот узнавать о коммунальных проблемах дома следует в управляющей компании.

Очень хорошо нужно выбирать агентство недвижимости. Риелтор должен быть профессионалом. Не нужно обращаться к частным специалистам и разные сомнительные фирмы. Удачного выбора квартиры!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1550 | Добавил: adminA | Теги: Недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]