Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 18 » Недвижимость: как выбрать квартиру
15:02
Недвижимость: как выбрать квартиру

Недвижимость: как выбрать квартиру

Один из главных вопросов, который иногда приходится решать людям, это выбор нового жилья. Понятно, что торопиться никогда не нужно, а подходить к приобретению недвижимости необходимо взвешенно. Так как же выбрать квартиру?

Один из важнейших моментов — это стоимость! На цену влияют разные факторы: вид из окон, этаж, район, ремонт и некоторые другие. Ипотеку надо брать только в самом крайнем случае, так как не всегда бывает возможность по ней расплатиться. Квартиры похожие по многим пунктам могут отличаться по стоимости до 500 тысяч, которые находятся в разных частях города. Если же вы уже наверное решили, что хотите купить 2 комнатную квартиру в городе Миаас по выгодной цене, тогда советуем непременно перейти по ссылке https://miass.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/.

Также всегда необходимо проверять подлинность документов в регистрационной палате. Бывают и судебные гражданские процессы, если что-то не так с документами. Разных "подводных камней" нужно стараться избегать. Про коммунальные вопросы нужно узнавать в управляющей компании. Бывает, что дом аварийный, и это надо помнить и заранее выяснить.

Желательно, чтобы окна выходили во двор, но так не всегда бывает. Если окошки смотрят на шумную дорогу, то это повод для торга. Не надо выбирать первые и последние этажи, но можно иногда рассматривать для пожилого человека нижний этаж, так как это для пенсионеров удобно.

Лучше, если ремонт в квартире хороший, так как на ремонтные работы уходит очень много средств. Можно не смотреть на отделку лишь в том случае, если все остальное полностью устраивает, и точно есть уверенность, что хватит денег, чтобы привести квартиру в надлежащий вид.

Иногда квартиру продают из-за шумных соседей, и это нужно понимать. Поэтому, необходимо поинтересоваться о соседях у жильцов подъезда, ведь сами собственники могут об этом и не сказать правды, особенно если что-то не в порядке за стенкой.

Агентство недвижимости — это надежная страховка от неприятностей. Но это в том случае, если данная фирма с хорошей репутацией. Не нужно рисковать, обращаясь к частным риелторам, так как на рынке данных услуг много мошенников. Самостоятельно тоже на надо пытаться продать квартиру, ведь это сразу привлечет внимание разных аферистов. Сам риелтор, который работает в агентстве недвижимости, тоже должен быть профессионалом, но лучше работать вместе с ним, чтобы результат был более качественным.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1596 | Добавил: adminA | Теги: Недвижимость | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]