Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Червень » 4 » Натяжные потолки - украшение комнаты
17:44
Натяжные потолки - украшение комнаты

Глянцевые натяжные потолки - наилучший вариант для визуального увеличения и осветления комнаты. Такой потолок отразит 50% солнечного света, из-за которого ваша комната станет светлее и просторнее. Для каждой комнаты рекомендуются определенные цвета потолков. Например, для спальни подойдут теплые светлые тона. Причем цвет потолка должен быть светлее стен.

Натяжной потолок - универсальный инструмент дизайнера, он подходит как для офисных помещений и ресторанов, так и для собственной комнаты. Цветные натяжные потолки в публичных местах будут смотреться стильно, элегантно, а также будут подчеркивать фирменный цвет. Поэтому синий, зеленый, сиреневый, желтый цвет потолков – не экзотика, а вполне нормальные и распространенные цвета в публичных местах. Однако для собственной спальной комнаты оранжевый или салатовый, алый - далеко не лучшие цвета, может появиться раздражительность. Избежать этого можно, комбинируя цвета с более нейтральными. Тогда проще получить гармонию.

Зонирование квартиры-студии является главным советом современных декораторов. Так вы четко выделите места для приема пищи, сна, работы, чтения. Зоны можно выделить с помощью натяжных потолков.

Можно выбирать не только цвет натяжных потолков, но и разнообразные рисунки, узоры или такую современную встроенную систему как "звездное небо". Эта конструкция дороже других вариантов, но эффект после установки такой системы будет великолепным.

Мебель в квартире должна располагаться не только по периметру комнаты, но и в центре, иначе комната будет вам напоминать танцевальный класс или плац. Многоуровневые натяжные потолки, большой обеденный стол, диван и ковры визуально заполнят вашу стильную комнату.

Светлые тона стен, глянцевый натяжной потолок, стеклянные двери, зеркала визуально увеличат вашу маленькую комнату.

Вы можете создать оптическую иллюзию благодаря многогранному потолку, использование заниженных потолков в коридоре создаст ощущение высоких потолков в других комнатах. Этот прием отлично сочетается с вертикальным рисунком на обоях.

Повторение таких элементов, как арки, купола, волны в дизайне натяжного потолка позволяет добиться оригинальности, но они должны сочетаться между собой.

Установка натяжного потолка создаст уютную и домашнюю обстановку дома или на работе, а также поможет сформировать ваш собственный неповторимый стиль.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 2346 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]