Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Жовтень » 30 » Натяжные потолки: преимущества, установка и где купить
21:00
Натяжные потолки: преимущества, установка и где купить

Натяжные потолки: преимущества, установка и где купить

натяжные потолки преимущества установка Все чаще в процессе ремонта жилых помещений выбор падает на установку натяжных потолков. Натяжные потолки Алматы также очень ценят, а поэтому мы хотим сразу же подсказать, где их можно купить. Если вы цените высокое качество, приятные цены и большой ассортимент, тогда непременно стоит искать онлайн через Интернет. В Сети есть множество ресурсов, но на наш взгляд самым лучшим в Алматы является luxpotolok.kz, где всегда предложат качественные натяжные потолки по разумным ценам.

Преимущества натяжных потолков

Преимущества для большинства людей очевидны – натяжные потолки очень практичны и долговечны, а процесс их монтажа может занять всего несколько часов. Подобная скорость доступна, конечно в том, случае, если будут устанавливаться одноуровневые потолки без различных дополнительных декоративных элементов, если же с ними — процесс немного затянется, но все равно будет быстрее, нежели при установке других вариантов потолков.

Существует несколько разновидностей натяжных потолков, которые различаются:

  1. по структуре;
  2. типу полотна.

Виды натяжных потолков

Наиболее экономичным вариантом является виниловые потолки или те, что выполнены из ПВХ. Тканевые натяжные потолки стоят на порядок дороже, однако по прочности и эстетичности, они превосходят более дешевые аналоги. Кроме того считаются более экологическими и безопасными для здоровья.

Хотя, если монтажом таких потолков занимаются профессионалы, и бюджетный, и дорогой вариант смотрятся одинаково:

  • гармонично — вписываются в любой дизайн помещения;
  • аккуратно — все выглядеть весьма эффектно;
  • очень стильно — чувствуется вкус хозяев.

Фактура и цветовая палитра натяжных потолков, представленных на современном рынке, весьма обширны и разнообразны. Классическим вариантом считаются потолки белого цвета или те, что имеют нежно-кремовый оттенок, тем, кто желает подчеркнуть индивидуальность интерьера, можно выбрать потолки голубого, зеленого и других цветов.

натяжные потолки преимущества установка

Также весьма оригинально смотрятся полотна с нанесенными на них графическими изображениями, такими как:

  • орнаменты — подберете по дизайну;
  • фото — можете выбрать милые глазу;
  • декоративные аэрографические рисунки;
  • и даже композиции, выполненные в технике 3D.

К относительному недостатку натяжных потолков относится ограниченная ширина потолка, которая не позволяет сделать потолок монолитным в помещениях с большой площадью. Однако всегда помните одну простую истину, суть которой такого - если монтажом занимаются настоящие профессионалы своего дела, то швы на полотне будут абсолютно незаметны, а ваш натяжной потолок — красивым, ровным и аккуратным.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 920 | Добавил: adminA | Теги: Натяжные, установка, потолки, преимущества | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]