Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 12 » Натяжные потолки: красиво, современно, практично
16:11
Натяжные потолки: красиво, современно, практично

Ремонт – это всегда ответственное и требующее творческого подхода дело. И даже если у вас нет возможности доверить ремонт своего жилья либо офисного помещения дизайнеру, то внести изюминку в свой интерьер вы сможете сами, просто остановив свой выбор на натяжных потолках. В большинстве случаев такое покрытие представляет собой виниловую пленку, но также существуют и трикотажные потолки. Поверхность может варьировать от глянцевой до матовой и сатиновой.

Глянцевая поверхность будет отражать красоту всей вашей комнаты и будет своего рода зеркалом, в то время как в матовой поверхности предметы интерьера отражены не будут. Сатиновая поверхность имеет слабую отражающую способность и подойдет для тех, кто предпочитает классический стиль и нежные тона.

Красиво жить не запретишь! Это касается и ремонта жилья. Мода никогда не стоит на месте, а разнообразие натяжных потолков впечатляет. Текстильные, многоуровневые, бактерицидные, художественные потолки типа "звездное небо" с каждым годом набирают популярность и привлекают взоры тех, кто вплотную занялся ремонтом и облагораживанием своего жилья. Например, детская комната с натяжным потолком сделает жизнь ребенка более красочной, уютной и позитивной. Просто закажите художественный натяжной потолок с яркими рисунками! На нем могут разместиться любимые герои из мультфильмов вашего чада.

Бесшовные натяжные потолки — это не только модная тенденция, прежде всего, это практично. Если вы не доверяете своим соседям сверху, не беспокойтесь, ваш потолок выдержит до 100 литров воды на квадратный метр своей поверхности. А после того, как вы удалите скопившуюся воду через отверстия для светильников, потолок восстановит свое первоначальное натяжение. Вам не придется растрачиваться на новый потолок, таким образом, это отличная экономия денежных средств!

Помимо водонепроницаемости, стоит отметить не трескающуюся поверхность, пожаробезопасность и легкое мытье натяжных потолков. И что немаловажно! Это экологически чистый продукт, изготовленный из сверхпрочного винила.

В чем же прелесть натяжных потолков? В качестве, практичности, широком ассортименте и разнообразии расцветок! Завершающую ноту в вашем ремонте сыграет именно он, так как с легкостью подчеркнет оригинальность вашего жилья и сделает его по-настоящему оригинальным и неповторимым, а еще подарит отличное настроение вам и вашим близким! Гарантия на такой потолок дается на срок от 10 до 12 лет и это также огромное преимущество!


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1914 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки цена, Бесшовные натяжные потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]