Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Травень » 14 » Натяжные потолки для дачи: взвешиваем все "за"
14:54
Натяжные потолки для дачи: взвешиваем все "за"

Хорошо иметь загородный домик и дачу, где можно отдохнуть от городской суеты, приблизиться к природе. Но, чтобы ваш домик был комфортным, за ним нужно следить, в том числе, и за потолками. Итак, поговорим о потолках. Если ваше помещение отапливается, то выбор покрытия для них автоматически увеличивается: краска, обои, натяжные потолки – в общем, что душа пожелает. Если зимой в помещении нет обогрева, ситуация усложняется. Потолок может промерзнуть, отсыреть, а на покрытии образоваться некрасивые пятна, а то и плесень. И тогда ремонт неизбежен. Чтобы не переклеивать обои каждую весну, вам нужно избрать альтернативное покрытие для потолка вашей дачи. Хороший вариант - потолки натяжные.

Для начала о преимуществах этого вида покрытия.

  1. Усадка дома не даст трещин на потолке.
  2. Благодаря натяжным потолкам, вы сможете спокойно на зиму покинуть неотапливаемое помещение дачи.
  3. Натяжные потолки не горят, что делает их пожаробезопасным материалом для вашей дачи. При сильном повышении температуры они плавятся.
  4. Натяжные потолки производятся из экологически чистых материалов, которые полностью безопасны для здоровья владельцев помещения.
  5. Цвет и внешний вид долгое время не меняются, в отличии от обойного покрытия или краски.
  6. Натяжные потолки влагостойкие. То есть плесень или грибок не будет страшен вашему загородному дому. Потолкам, по крайней мере.
  7. Такой вид покрытия не требует особого ухода, что особенно актуально в помещении, которое посещается нерегулярно. Чтобы очистить потолки, достаточно влажной губки.

Загородный дом – это место, куда люди отправляются подлечить душу и тело. Здесь все должно дышать уютом, чтобы каждый член семьи стремился проводить здесь свои редкие выходные. Такие дома часто передаются по наследству, поэтому сооружение должно быть качественным и удобным.

Самый популярный материал для строительства загородного дома – дерево. Многие любят оформлять в «деревянном» стиле и внутренний интерьер дома. Подобрать, в зависимости от своих предпочтений, натяжные потолки очень легко. Благо, сегодня производители предоставляют обширнейший ассортимент этого вида покрытия.

И еще одно преимущество таких потолков – функциональность. Ведь в загородных домах имеется, как правило, не только помещения, предназначенные для «жизни». Есть и подсобные помещения, прохладный погреб, мансарда и так далее. Туда потолки лучше выбирать в зависимости от предназначения самого помещения и условий, которые для него типичны.


Просмотров: 2226 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки для дачи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]